Сервис, уход и ремонт техники
Есть небольшая плюшевая игрушка, которая говорила при нажатии. Давно уже не говорит ( вопрос внутри ).
Игрушка, каких сейчас множество. Продаются везде. Нажимаешь на лапу, живот, ногу, голову ( у кого что...и она говорит, поет, произносит фразы, или даже стихи ) . Вот такая и у меня есть. Села батарейка ( или что там у них внутри ) , и она замолчала. А она мне очень и очень дорога. Можно ли как-нибудь это восстановить? Или они одноразовые. Отговорили и все...Если можно восстановить, то где это делают? И имеют ли такие игрушки память ? То есть она будет говорить тоже самое, что и раньше? Или сделают, но вставят что-нибудь другое. Объясните пожалуйста. Спасибо всем заранее за ответы ))))
обычно нужна замена батарейки
Ие нужна фскрыть, фскрыть фскрыыыыыыть!!!! Найти гаварилку и выкорчивать оттедова батарейку. Купить такую жы (нопремер у часофщега) и фставеть в гаварилку. Место фскрытия зошыть окуратненьько!
Алексей Кошутин
лубопытненько )))
подпорите игрушку в том месте где нажимать надо - там обычно расположена батарейка -таблетка. когда пойдете покупать батарейку, возьмите старую с собой - их очень много по типу-размеру (чтобы не ошибиться) . поставьте новую батарейку и зашейте аккуратно
По пробуйте постирать. Может восстановиться функция звука, правда, может не всегда вовремя и к месту (в смысле заживет собственной жизнью)
Батареечку поменять надобно. Вскрываем и ищем коробку в ней батарейка. меняем-зашиваем.
(есть игрушки где шов реализован на липучке)
Аккуратно вскройте игрушку, лучше по шву. Достанте эту музыкальную штучку, она кругленькая, пластмассовая. Там надо заменить батарейку, она тоже маленькая кругленькая, как в кварцевых наручных часах. Проверте внутренности - контакты для батарейки в этой музыкальной штучке. Может быть надо контакты зачистить, они иногда окисляются от старой неработающей батарейки.
незнаю.
ДА КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? НАЩУПАЙТЕ ВНУТРИ УСТРОЙСТВОИ АККУРАТНО ПО ШВУ, ГДЕ МАЛО ЗАМЕТНО, РАСПОРИТЕ И ВЫТАЩИТЕ ЭТО УСТРОЙСТВО- ТАМ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ БАТАРЕЙКА. еЁ ВОЗЬМИТЕ И СХОДИТЕ КУПИТЕ НОВУЮ ТАКУЮ ЖЕ, ВСТАВЬТЕ НА МЕСТО И ЗАШЕЙТЕ АККУРАТНО! И ВАША ИГРУШКА БУДЕТ ВАС РАДОВАТЬ ЕЩЁ ДОЛГО!
Востановить можно! Но я думаю специализированых на то рабочих нет ( можно самой попробовать ) там все проще простого! тока нада Шить уметь ) чтобы заштопать то место xD
Да память конечно есть! Будеть петь одно и тоже до следующей посадки ботарейки )))