Сервис, уход и ремонт техники
Что лучше кровать или диван? Чем ?
кровать однозначно, она и больше, и матрас мягче
Адриасса привет! Ответ, на полу! Ровная спина!
Диван. Универсальней.
Нужен - разложил, постелил, спишь.
Не нужен - сложил, заправил, сидишь.
Нужен - разложил, постелил, спишь.
Не нужен - сложил, заправил, сидишь.
диван-,там можно все делать и секаса и покушать))
кровать-софа для маленьких комнат или для однокомнатных... но если у вас большая отдельная спальня, тогда кровать...
Спать если, то однозначно кровать! А если задуваться то пофиг где и на чем!
смотря для чего, на X-Box рубить, лучше диван, а если заниматься сексом то кровать, хотя каждый по своему) я думаю диван который разъезжается в кровать будет лучшим вариантом.
Если чисто спать - кровать однозначно: и крепче, и удобней.
Вова Чуешов
Разве?
если в спальной комнате то кровать, а в гостинной диван. смешно в конце концов когда кровать в зале стоит или диван в спальной...
одно другому не уступает, смотря чем ты хочешь на ней или нем заниматься:)
Безусловно кровать. Диван нужно постоянно расправлять и заправлять. Расправленный диван выглядит не эстетично. Кожанный диван не пригоден и не удобен для сна, в то время как тряпичный достаточно маркий и за ним тяжело ухаживать. В прошлом году решала аналогичную дилемму и, в конце концов, остановила свой выбор на кованной кровати. Модель, размер и цвет выбираете сами. Изготавливается кровать вручную и под заказ. Матрас также можно выбрать на свой вкус. Гарантия на кованные кровати - 8 лет. За год использования ни скрипа, ни полома, в общем никаких проблем. Самое главное - выглядит очень благородно и дорого. Кованные вещи вообще подходят под любой интерьер. Очень довольна.
вопрос, для чего?.. .