Сервис, уход и ремонт техники
Купил сплит систему а сам не могу установить можете дать проверенный сайт или телефон мастера чтобы установить
Если можно то подешевле
Привет, друг.
Я желаю тебе добра, но не испытывай судьбу.
ОТ КАЧЕСТВА МОНТАЖА НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ СРОК РАБОТЫ КОНДИЦИОНЕРА.
В среднем, монтаж сплит-системы квалифицированными монтажниками стоит 5-7 т. р. Если будешь связываться с халтурщиками - твой слпит проработает от недели до года, потом загнется, случай будет негарантийный (поскольку монтаж вели неспециалисты - любой сервисник посмотрит и вынесет свой диагноз за 5 минут) .
Если будут делать халтурщики - смотри, чтобы они вакуумировали систему, или, как минимум, продули трассу азотом. Небольшое количество атмосферного воздуха в трубках - БЕДА. Не испытывай судьбу, не экономь тысячу - дву - ремонт потом обойдется дороже. Я бы этого не хотел.
Во первых, дать телефон в каком городе? В магазине обычно говорят, что может поставить, дают телефон если без установки.
Ну тут можно почитать. Но не дешевле 4 т. р. если только знакомый поставит, но опять же вопросы с гарантией. Лучше заплатить всетаки. По материалу выходит около 2 т. р. плюс работа.
вообще то обычно и ставят мастера, лучше в той организации где купили там и заказывать ну если такая возм-ть есть, так как гарантия сохранится, а так можно в лбой салон где кондеры эти продают, там поймать просто мастера они сами охотно этим займутся после работы т. к. с заказа они вообще копейки получают а так ровно в половину дешевле будет
Телефон не дам, так как не знаю.
Но могу посоветовать - вызывать только мастеров. Сам занимался установкой кондиционеров. По бумажке установить - не реально. Нужна практика.