Сервис, уход и ремонт техники
А проезд в маршрутке 10 рублей это дорого?
Нет, у нас в городе дороже.
в Чите 17 рублей. не плачьте.
Смотря в каком городе. В москве 25руб.
Зависит от региона. В Питере от 20 до 30руб.
Смотря где.
Это смотря в каком регионе. Я живу в г. Уфе - столице Башкортостана, проезд в маршрутках у нас колеблется от 6 руб. до 15 руб, после 22 ч. вечера 20 руб. Для кого-то 10 руб. - это дорого, смотря по зарплате, я же езжу по 8 руб. по транспортной карте в общественном автотранспорте, когда тороплюсь - сожусь в маршрутку.
и у нас в Волгодонске за червонец возят. дешевле не бывает...
да вроде нормально, смотря где конечно...
Конечно же зависит от зарплаты и от региона, у нас в городе 10р. , я считаю это много, с зарплатой как например у моей мамы 3900р. только на проезд и будешь работать. Да, вот такая смешная зарплата у музыканта симфонического оркестра, проработавшего там 30 лет.
У нас, в Москве, от 25 до 40.
Так что, не очень дорого!
У нас в пазике 8 стало с августа, было 7.А в газели сейчас 9,было 8.
Воронеж. Но всё равно до 15 думаю недорого.
это где такие дешевые маршрутки?!
Pramo kak u nas
Нет!
Это недорого!
Всё зависит от региона. Для столицы это дешего конечно. А для провинции дороговато, если считать что за 10 руб ты получаешь гнилую, неудобную газель, где в час пик до работы добераешься раком да и в предачу за рулём сидит хачик безпредельщик, который с моста выжимает 100 и успевает считать деньги за проезд. 10 рублей за ткой сервис это слишком.
Смотря где. У нас в городе проезд в маршрутке стоит 25 рублей, так что для меня это дёшево.
У нас уже давно по 12 (Курган)
В нашем регионе 11 . После 20:00 - 13 р, думаю это не много
У нас на Украине 2гр, практически эквивалент вашим 10 рублям, цена нормальная