Сервис, уход и ремонт техники
как оформить претензию на сломанный товар? купил в моске.а произв В ПИТЕРЕ!пуско-зарядное устройство 2600 руб.
а произв В ПИТЕРЕ!пуско-зарядное устройство 2600 руб.
(КОМУ) ________
От __
зарегистрирован по адресу : СПб
Кон. тел. +7 911 _____
Заявление.
Требую расторжения договора №(чека) __ от _______г. купли-продажи товара: (наименование товара) заключенного в вашем магазине, находящемся по адресу: ________________________________________________________________ От ремонта отказываюсь.
Основание – статьи 10 и 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» и п. 2 ст. 426 ГК РФ
В случае отказа в удовлетворении моего законного требования, я оставляю за собой право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании причитающейся мне в соответствии с выше изложенными статьями сумм, о взыскании неустойки, а так же о взыскании морального вреда, причиненного мне Вашими незаконными действиями в соответствии со ст. 15 Закона РФ «О защите прав потребителей»
Для материального обеспечения моего иска, в соответствии со ст. 134 ГПК РФ я буду просить суд наложить арест на расчетный счет Вашей торговой компании в пределах суммы иска, штрафа и возможных судебных издержках (оплата экспертизы, услуг адвокатов и т. д. )
Кроме того, в соответствии с п. 4 ст. 13 Закона, я буду просить суд взыскать с Вашей фирмы штраф в доход государства в размере цены иска за несоблюдение добровольного порядка удовлетворения требования потребителя.
О принятом решении прошу сообщить мне в установленный законом срок.
От __
зарегистрирован по адресу : СПб
Кон. тел. +7 911 _____
Заявление.
Олег Гайдар
бандеролью или как?они там при получении скажут кирпич лежал и тп и т д????
может, бандеролью с уведомлением на адрес произодителя. раньше вроде так было.... а счас хто его знает..