Сервис, уход и ремонт техники
где можно продать пневматический пистолет??
Здравствуйте, есть Пневматический пистолет m-84 лежит без дела! хочу продать! подскажите где можно? кроме avito, OLX и из рук в руки
А где продаешь и скока хочешь?

на ганзе попробуй. я там вальтер свой продал
мне продай.
в магазины попробуй сдать как б/у, в некоторых принимают
Прямо здесь. В соседней теме какой-то наркоман хочет купить.
И я продаю))) ) (Пистолет пневматический Пистолет пневматический Макарова ИЖ МР-654 К-02 белый)

Продам аникс А-112. В отличном состоянии, не травит, пользовался мало. В придачу отдам 15 балончиков и 2000 шариков. Кейс в комплекте. 7000р. +79811228199

Продаю СПБ. Пневматический SP2022 SIG SAUER. покупала за 5400 продам за 4000.Состояние идеальное .есть чек и коробка. 89811612206

Я продаю, МР-654К, 4000 рублей, Москва, оплата только наличными, о месте и времени встречи договоримся, писать сюда: http://vk.com/kommunist.kommuna
пишите)

где хош там и продавай так как он не под какую статью не подходит
Продаю gletcher pm-a air-soft в отличном состоянии, покупался год назад, использовался редко и исключительно по мишеням, в комплекте за 4000 тысячи отдаю сам пистолет, две банки с пулями (одна не полная) и большое кол-во мишеней, город Москва.
Без торга.

Продам пневматический пистолет BORNER KMB15 (BlowBack)
Калибр: 4,5 мм (.177)
Скорость пули (м/с): 120
Вес (кг): 1,1
Материал корпуса: Металл
Подвижность затвора: Подвижный
Блоубэк (Blowback): Есть
Зарядность: Многозарядный
Тип пистолета: Газобаллонный
Тип ствола: Гладкий
Тип боеприпасов: Cтальной шарик ВВ
Емкость магазина: 19 шариков ВВ
Затворная задержка: Есть
Источник энергии: Баллон СО2, 12 г
Назначение: Для отдыха и развлечений
Производитель: Borner
Цена: 6500

Калибр: 4,5 мм (.177)
Скорость пули (м/с): 120
Вес (кг): 1,1
Материал корпуса: Металл
Подвижность затвора: Подвижный
Блоубэк (Blowback): Есть
Зарядность: Многозарядный
Тип пистолета: Газобаллонный
Тип ствола: Гладкий
Тип боеприпасов: Cтальной шарик ВВ
Емкость магазина: 19 шариков ВВ
Затворная задержка: Есть
Источник энергии: Баллон СО2, 12 г
Назначение: Для отдыха и развлечений
Производитель: Borner
Цена: 6500

Продаю пм 49 полностью рабочий может надо кому нибудь с ним балоны сколько найду патроны кабура одна которая бабочка вторая на пояс. Еще в придачу шнур страховка. Город нижний Новгород

У меня тоже есть что предложить! Анекс А 112, убойная сила 4кдж - до 7.5

Я продаю, город Черкассы +380666900347 полностью рабочий. 2000 грн
Информацию уточняйте по номеру выше.

Продам пневматический пистолет МР-654 К (черный, стандарт).
3500р.
Москва. Метро академическая.

3500р.
Москва. Метро академическая.

Продам пневмат, в отличном состоянии. Для игр в "пинбол".
торг уместен. Изготовитель Япония. На все вопросы отвечу, звоните.
Модель Umarex Walther Mod.PPK/S
Umarex Walther Mod.PPK/S позволяет скрытое ношение и, что важно, очень прост и неприхотлив в использовании и уходе.
Umarex Walther Mod.PPK/S полуавтоматический, с обоймой-картриджем магазина, позволяет придавать пуле начальную скорость более 100 м/с

Модель Umarex Walther Mod.PPK/S

Я продаю. Пневмат, без жалоб. Купил неделю назад. Документы, коробка и т. д. все есть. Покупал за 7000р, продаю за 4000р. +10 балончиков и 1250 пуль. Сделан в Ижевске. 79381576082.

Нужен кому пистолет макарова модель H50 цена 2000 звоните 89377055582
Я продаю мр 654 к за 5000 тысяч рублей в идеале краснодар город. И воздушку мр512 тоже за 3000 тыс руб.

Продам пневматический пистолет МР-654К с кабурой от боевого в хорошем состоянии.
Цена 4000

продам пневматический пистолет мр-654к 3500руб. вотличном состояние