Сервис, уход и ремонт техники

Помогите с выбором рамы(стеклопакет)

Решили поменять на балконе раму(размер 3 м. Х 1.5 м., Южная сторона) Живем в Украине, Недалеко от Чернигова. Температуры: зимой до -15, летом до +38. Хотим объеденить балкон с комнатой и что б летом было прохладно, а зимой тепло. Рама должна быть 2-ух камерная( 3 стекла), 4 секции. Вопрос: Какой лучше профиль и чем они отличаются? Стоитли ставить энергосберегающий стеклопакет? И сколько это примерно будет стоить???
Если я вас правильно понял, то в первую очередь вам нужна прохлада летом и тепло зимой. Это очень важные параметры и хорошо, что вы о них задумываетесь на этапе планирования остекления. С вашими требованиями справится И-стекло, которое можно установить в стеклопакет. А ещё лучше если установить два таких стекла. То есть, если у вас двухкамерный стеклопакет (из трёх стёкол) , то одно стекло будет обычное, а два остальных будут со специальным напылением. Такой стеклопакет будет работать по принципу теплового зеркала. То есть, летом он отражает солнечные тепловые лучи (не свет, а только тепло) , тем самым позволяя не нагреваться помещению за счёт солнца. А зимой, в морозы, тепловое зеркало отражает внутреннее тепло вашей квартиры. В итоге зимой у вас будет теплее и ещё к тому же выпадения конденсата на стеклопакетах практически исключается. Так как температура внутреннего стекла повыситься на 5-7 градусов по сравнению с обычным стеклопакетом.
Подробней про И-стекло можете прочитать на моём личном сайте, в статье что такое и-стекло. По поводу профилей, могу сказать, что все они более менее одинаковы, сравнительную таблицу десяти различных оконных профилей можете посмотреть в статье разновидности пластиковых оконных профилей.
По поводу цен, сказать трудно. В разных регионах цена отличается. Многое зависит от фирмы которая собирает и устанавливает окна. Если хотите, можете посмотреть средние цены на остекление в Москве. Цены указаны под ключ. В самом функциональном варианте. Пятикамерный профиль КБЕ Эксперт, австрийская фурнитура MACO, двухкамерный стеклопакет с и-стеклом. Подоконники, водоотливы, откосы, доставка, монтаж – вообщем всё просчитано до мелочей. Посмотреть можно тут
Tairjan Ismailov
Лучший ответ
Самый старый бренд по производству стеклопакетов - РЕХАУ. Это самый качественный продукт. Поставте 68 профиль 2ух камерный, с 3 стёклами. И ещё вам надо вывести на балкон отопление - как минимум: конвектор с регулировкой температуры. Как максимум - батарею от стояка. Только официально это сделать - очень хлопотно. Хотя за деньги можно всё)) Стоимость стеклопакета - ищите в нете в своём городе.