Сервис, уход и ремонт техники

Помогите с выбором перфоратора.

Выбираюперфоратор. Зелёный Bosch PBH 2900 RE, 730 Вт, 2,7 Дж производство Германия или Bosch GBH 240 производства кнр (даже не уверен что он синий)? Цена примерно одинаковая.
производства германии лучше взять
Максим Валухин
Лучший ответ
Не бери Bosch я в сервисе работал, они ломаются на УРА!!! Купи дешевый Зубр или Калибр или Интерскол, на них запчасти всегда есть
Карен Гумеров
А на 2400 не совсем мелкий? тебе его хватит?... многие рекомендуют 3кг. брать... 2700 еще куда ни шло.. и смотря для чего... Одно дело для дома... для этого вполне Интерскола хватает... и совсем другое - если им колымить будешь, да еще в чужие руки давать.
Ну и смотри, сейчас у Боша очень много подделок, в том числе и очень низкокачественных
Перфоратор Bosch PBH 2900 RE Страна-производитель: Беларусь.
Модель 0603393122 поставляется без кейса и быстрозажимного патрона, в комплекте модели 0603393106 есть кейс, но нет быстрозажимного патрона, а модель 0603393100 поставляется с кейсом и быстрозажимным патроном
ну да германия))), сейчас все в китае делают, начните с того зачем он вам?, халтурить, тогда подороже что то для дома? да нахрен был бы нужен, или вот внимите совету человека и купите калибр или из этого.
Shuhrat Norov
Зеленый Бош в Германии никогда не собирался, на сколько я знаю, если это важно. Я за синий.
Айдар Галиев
Хитачи. Проверено работой
Да бери любой из Bosch, Metabo, Kress, они все хорошие.
Денис Сорочан
бери то что больше нравится и в руке лежит
Ежик Колючий
Если вам нужен действительно качественный инструмент и с деньгами в порядке - возьмите хилти в оф. магазине. Если работы мало (для дома) берите любой из перечисленных выше...

Однажды мне был заказ на конструкцию пола (регулируемые полы) я купил самый дешевый перф чтоб заработать деньги на заказе и выкинуть отработанную дешевку... прошло более 8 лет а этой дешевкой я до сих пор пользуюсь...