Сервис, уход и ремонт техники

народ....ЧО ДЕЛАТЬ ТА????У МЕНЯ ТЕЛЕК НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!!Я ЕГО ВКЛЮЧАЮ, И ОН ТУТ ЖЕ ВЫРУБАЕТСЯ....(((((

ЛАМПОЧКА КРАСНЕНЬКАЯ МЕГАЕТ, НО ВКЛЮЧАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ. ну все, баста, телеку что ли? как я буду призедента слушать? жесть....
[I
[@nsi] Iz{18Rayona}
Подробно объясняю:
Пункт 1 - выключаешь телик
Пункт 2 - отвоединяешь шнур от розетки
Пункт 3 - открываешь окно
Пункт 4 - посильнее размахиваешься (можно с разбегом) и выкидываешь его нафик этот телик)) )
Пункт 5 - спокойно идешь в магазин за новым теликом))) )
Да и не забудь проверить после того ка выкинула телик не нужна ли кому скорая помощь))))))))
Дмитрий
Лучший ответ
[@nsi] Iz{18Rayona} где я тебе щас новый телек куплю????
я те потом расскажу о чем он брехал ))
А ты его с толкоча заведи!
Виктор Клочков
Ты не пизди... а мне звони. .
грубовато - за то стихами!!
Блин.. . Медведкина речь 1й раз слушать будем!!!))) ыыы Не боись! Заработает телек твой!! !
Или онлайн смотри)))) )
С Новым Годом!
все просто, выключи телик на время, просто ЭЛП - перегрелась, или если плазма, то тоже перегревается, выключи полностью из розетки, совсем, через 30 мин. включи
да нах он тебе))))) я тебя поздравлю с речью)))) на компе он лайн найди и слушай)))) счастья тебе)))
Abu Ibrohim
белка не ссы в кампот
Выключи его из розетки и подожди 5 мин. а пото включи
Роман Григорак
ты зачем ему так много наливала он ж пяный
Лёня Ким слышь ты тыПРЯМ МОЛОДЦА
боже мой какое горе.. .
сейчас тогда мы тебя поздравлять будем
С НОВЫМ ГОДОМ
ударь по нему кувалдой а потм выбрось нах а чтоб не вые а призидент эт круто но премьер по мне круче