Сервис, уход и ремонт техники

Привет! Де купить велосипедную цепь в Москве? (подробности внутри))

Нужна велосипедная цепь длинною 138 см, ширина звеньев: толстого - 6 мм, тонкого - 4 мм. Пример: ht tp: / /nokautimg1.pl/p-86-e6-86e6ae50418392e75e...
Только Москва! Дайте ссылку на сайт магазина (не обязательно, конечно) , адрес и примерную цену (не обязательно, конечно)
Только, пожалуйста, проверенную информацию, а то приеду, а там там секс-шоп какой-нибудь хД

Заранее спасибо и спокойной ночи :)
Здесь.

Велосипеды, велозапчасти, доставка и самовывоз Москва, Лубянский пр. 5. Телефон: (495) 7615828; (915) 0091936

Велосипедная цепь
Велосипедные цепи различаются шириной и расстоянием между осями (пинами) скрепляющими звенья цепи. Ширину цепи определяет количество ведомых звездочек на кассете

Прайс-лист http://velorace.ru/price/

Телефоны для консультаций и заказов:
+7 (495) 761 5828 - основной телефон для приёма заказов;
+7 (915) 009 1936 - дополнительный телефон для консультаций по велосипедам, запчастям, аксессуарам, приём заказов, самовывоз;
+7 (495) 543 5987 - телефон по вопросам оптовых закупок запчастей и компонентов Shimano, Avid, Sram.
icq поддержка 381419132

Часы работы:
Приём заказов и консультации по телефону - с 10.00 до 19.00 в будни и с 12.00 до 18.00 в выходные и праздничные дни;
Выдача заказов - с 11.00 до 18.00 в будни; теперь мы работаем и в выходные с 12.00 до 17.00 часов!
Доставка по Москве - с 10.00 до 21.00 в будни! velorace - все для удобства покупателей!

Адреса:
Пункт выдачи товара на м. Лубянка/Китай-Город "Центральный склад": г. Москва, Лубянский пр. , д. 5, тел: (495) 761-58-28, (915) 009-19-36, схему проезда уточняйте у менеджера или на странице ЭКСПРЕСС-СВЯЗЬ (доступна после регистрации на сайте) .
Время работы: с 11.00 до 18.00, в будни; теперь мы работаем и в выходные с 12.00 до 17.00 часов!
Для получения товара, Вам необходимо знать номер заказа. ВЫДАЧА ТОВАРА ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО ОФОРМЛЕННЫМ И ПОДТВЕРЖДЁННЫМ ЗАКАЗАМ!

ВОПРОСЫ ВОЗВРАТА/ОБМЕНА: 11.30-17.00 в будни!
Саша Поповкин
Лучший ответ
Не сиди перед монитором от сюда ничего не вылезит а ходит искать нужно
Игорь Тырышкин
Можно в магазине, можно в шопе
Слева у входа на ВДНХ, если нет в наличаи, достанут под заказ...
Бесик Кудухов
Я себе покупала спицы, долго не могла найти, а в этом магазине купила!! ! "Байкмастер" называется, м. Сокольники, Сокольническая пл, д. 4, корп. 1. (вход с торца здания магазина "Мир Кожи и Меха"). Торговый комплекс "Галерея спорта".
Интернет-магазин: bikemaster.ru
на рынке!