Сервис, уход и ремонт техники

знаете ли вы, что программа дополнительного сервиса (ПДС) ЭЛЬДОРАДО - обман?

При покупке говорят одно, а при обращении за этим сервисом совсем другое!!! меня кинули на 2600 рублей!!!
В этом магазине все обман!
Ихтиёрбек Юсупов
Лучший ответ
Жульский магазин, такой же, как М-видео
Дима Водич
ну почему же обманут. Просто не нужно свою неграматность списывать на счёт обмана.
1, ПДС- это такой же товар, как и всё остальное
2,Он может быть возвращен в магазин, но не позднее последнего дня его действия, т. е. примерно за неделю до истечения срока действия ПДС идёте в магазин и пишете ИМЕННО ПИШете ЗАЯВЛЕНИЕ В 2-Х экз, на одном из которых отметка о том, что его у вас приняли ( просто на службе инфо отдаёте и вам ставят штамп и ФИО) _ с просьбой принять ПДС, т. к. за время его действия вы не обращались по поводу ремонта вашей техники. В течение 10днй вам обязаны письменно ответить или перезвонить по поводу возврата ДС за ПДС. Можете сдать его и рашьше.
3,Если не известили в течение 10 дн, то вам прямая дорога в суд. Ещё и моральный ущерб получите.
4, У ПДС есть преимущества: если ваш товар сломался, то- читайте договор ПДС.
Эдуард Зайнулин Какие все грамотные!!! Что же при покупке этого пдс никто так не объяснял?! да и приди я раньше нашли бы причину отказать
Это не обман, ибо вас ни в чем не обмнули.
Если вы не вникали в текст договора - так это вы сам колхозный болван.

Люди деньги зарабатывают просто из алчности и страсти к халяве таких, как ты.

И их ты не можешь не то, что обвинить, но даже просто осудить: зачем тебе в принипе деньги? Ты их все равно на конфетках проешь.