Ольга, это обман. Этот немец всем рассылает "ноутбуки" и "50 евро на растаможку" ) (национальность и подарок могут различаться, но смысл один - получить с каждой по 20-40 долларов/евро)
"Привет ХХХХХХХХ Сегодня я разговаривал с сыном и он просил чтобы
я приехал. Завтра я уезжаю. Писать я тебе смогу и буду стараться делать это чаще. Я лишь хотел предупредить тебя чтобы ты не волновалась если не получишь мой ответ сразу. Так же хотел сообщить что я отправил подарок для тебя. Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому я отправлял его не почтой а через фирму курьерских доставок. Так будет намного быстрее и надежней. Я пользовался этой фирмой когда посылал подарки родителям. Но есть один момент о котором я должен сказать тебе. Надо будет оплатить услуги курьера около 30-35 долларов. Если раньше я сам мог оплатить эти услуги то сейчас их должен оплачивать получатель. Мой отец платил через терминал в магазине. Это быстро и удобно. Я прошу тебя оплатить ее но я буду возвращать тебе эти деньги через вестерн юнион. Это мои подарок и ты не должна тратить свои деньги. Я указывал данные которые ты мне дала. Посылку принесут к тебе домой и тебе не надо никуда ходить. Тебе должны сообщить об этом или связаться по телефону. Так же хотел сказать что я буду приезжать примерно через 2 недели. Это уже точно. Очень жду нашу встречу. Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь с такой женщиной как ты. Я часто думаю о тебе. Теперь я заканчиваю свое пиьмо и буду ждать твой ответ. Извини за коротвое сообщение. Я думаю о тебе всегда! С любовью. Данил
Здравствуйте, Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить курьерские услуги. Выберите
наиболее удобный способ оплаты в разделе "Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте
---------------------------------------------------------------------Для входа в Личный кабинет используйте: Логин:
Номер: 78985 ---------------------------------------------------------------------Спасибо за то, что воспользовались
нашими услугами"
Сервис, уход и ремонт техники
в первый раз получаю посылку с курьерской доставкой, мне написали: оплатите и через 5-7дней получите. услуга 900 рублей
Андрюха, я тоже попался на эту Аню - стоматолога из Бостона! Писала всё тоже самое что и тебе! Спасибо, Вам, люди добрые, что создали эту тему! Во-время я нашёл этот чат! Вот её фото! Не попадайтесь, мужики! Ну и девушки тоже!

Теперь этот "Миша--Алекс--Антон" стал уже Максом
Я не очень понимаю. Куда идут деньги, которые переводят наивные девушки?
Та же история, несколько дней назад письмо:
Сегодня я разговаривал с дочкой и она просит чтобы я приехал к ней.
Завтра я уезжаю. Писать я тебе смогу и буду стараться делать это чаще.
Я лишь хотел предупредить тебя чтобы ты не волновалась если не получишь мой ответ сразу.
Кстати я пробовал звонить к тебе.
Но были проблемы со связью и я не смог дозвониться до тебя :(
Так же хотел сообщить что я отправил подарок для тебя.
Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому отправил его не почтой а через фирму курьерских доставок.
Так будет намного быстрее и надежней. Я пользовался этой фирмой когда посылал подарки родителям.
Но есть один момент, о котором я должен предупредить. Нужно будет оплатить услуги курьерской доставки. Там вроде немного.
Если раньше я сам мог оплатить эти услуги то сейчас их должен оплачивать получатель.
Мой отец платил через терминал в магазине. Это быстро и удобно.
Я прошу тебя оплатить доставку. Но все равно мне ужасно неудобно.
Это подарок, и я не хочу чтобы ты тратила свои деньги. Если не против, я верну тебе их. Я указал данные которые ты мне оставила.
Посылку принесут к тебе домой и тебе не надо никуда ходить. Это очень удобно.
Тебе должны сообщить об этом или связаться по телефону.
Так же хотел сказать что я прилечу примерно через 3-4 недели. Это уже точно.
Лена, я очень жду нашу встречу! Хочется увидеть тебя в жизни)
Мы могли бы сходить куда-нибудь вместе или просто погулять по городу.
Я думаю нам будет о чем поговорить и чем заняться) Мне сейчас еще нужно съездить на работу и уладить некоторые вопросы
перед отъездом. Поэтому вынужден закончить. Извини, что не всегда получается отвечать тебе быстро.
Но знай, Я часто думаю о тебе!) Береги себя. Обнимаю и целую в щечку) Пока! До связи!
Далее, чз пару дней пришло вот это, после чего я и нашла эту тему...))) Всем добра и возвращения в реальность))))))

Кстати я пробовал звонить к тебе.

Моё письмо прям идентичное как первые))) только имя у моего красавца Дима)) девочки, читайте такие истории, прежде чем кидаться за дорогими подарками и посылками! я как только про подарок увидела слова, сразу поняла что разводняк. но решила дело довести до конца и мне точно так же пришло письмо о том что пришла посылка, я их сначала по хорошему стала расспрашивать почему такие условия и как мне её получить, а потом просто сказала что засужу их за вымогательство денежных средств и они замолчали сразу же.
Боже, сколько же доверчивых, ищущих общения людей.
У меня Владимир из Италии, бывший житель Ростова, ресторатор. Вот такое письмо пришло мне:
"Сегодня я разговаривал с дочкой и она просит чтобы я приехал к ней.
Кстати я пробовал звонить к тебе. Но были проблемы со связью и я не смог дозвониться до тебя :(
Елена, я очень жду нашу встречу! Хочется увидеть тебя в жизни)
Я думаю нам будет о чем поговорить и чем заняться) Мне сейчас еще нужно съездить на работу и уладить некоторые вопросы перед отъездом.
Поэтому вынужден закончить. Извини, что не всегда получается отвечать тебе быстро.
Но знай, Я часто думаю о тебе!) Береги себя. Обнимаю и целую в щечку) Пока пока )"
Фото моего щедрого друга.

А мне пишет Лена стоматолог из Бостона. Привет, дорогой Сережа!) Я очень скучала и ждала твое письмо. Надеюсь у
тебя все хорошо и настроение хорошее? :) У меня хорошее, так как через несколько часов
я улетаю в командировку на несколько дней. Есть дела по работе. Очень этому
рада, так как давно хотела съездить туда. Писать тебе постараюсь чаще но
не теряй меня если не отвечу сразу! Так же хотела сообщить, что я отправила подарок для тебя.
Я хотела, чтобы ты получил его быстрее и поэтому отправила его не почтой а через
фирму курьерских доставок. Твой адрес, впринципе, не нужен, так как с
тобой свяжутся перед самой доставкой и объяснят механизм получения.
Так будет намного быстрее и надежней. На случай твоих непредвиденных
расходов я спрятала 50 долларов в коробке) Я указала данные, которые ты мне
дал. Тебе должны сообщить на почтовый ящик, или свяжутся по телефону.
Надеюсь мой подарок тебе понравится и, пожалуйста, сообщи когда его получишь!
Есть еще хорошая новость! В Москву я приеду примерно через 1.5 - 2 месяца!
Очень рада, так как после этого я смогу приехать к тебе и мы сможем встретиться :)
Еще некоторое время назад я не могла представить что познакомлюсь с таким парнем как ты.
Я часто думаю о тебе и представляю нашу встречу.
Заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ.
Извини за короткое сообщение. Целую, Лена! Не ведитесь!!!!

Да девчонки, вот так на нашем доверии кто-то наживается! Мне Андрей стоматолог часики выслал, письмо 1 в 1 как и ваши))):
Привет, дорогая!) Я очень скучал и ждал твое письмо. Надеюсь у
тебя все хорошо и настроение хорошее? :) У меня хорошее, так как завтра
рад, так как давно хотел съездить туда. Писать тебе постараюсь чаще но
не теряй меня если не отвечу сразу! Так же хотел сообщить, что я отправил подарок для тебя.
Я хотел, чтобы ты получила его быстрее и поэтому отправил его не почтой а через
расходов я спрятал 100 евро в коробке) Я указал данные, которые ты мне
дала. Тебе должны сообщить на почтовый ящик, или свяжутся по телефону.
Очень рад, так как после этого я смогу приехать к тебе и мы сможем встретиться :)
Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь с такой девушкой как ты.
Извини за короткое сообщение. Целую, Андрей!
А я душу вкладывала в ответные письма!!! Сейчас случайно наткнулась на эту тему и как в пруд с ледяной водой окунулась, а то размечталась уже!)))) Хотя сидела в голове мысль, как заноза: "Так не бывает, так не бывает..." Фу-у-у-у... пронесло)))))))). Спасибо).
Девочки, а у меня Антон, ресторатор из самого ПарижУ! Буквально сегодня одарить решил. Только в коробочку с подарком уже 500 евро положил.... Щедрый какой!!!
здравствуй, Инга. как ты уже поняла я Егор. мне 29. дело в том
что я моряк, а точнее боцман. закончил Одесскую морскую академию. но
мой дом в Минске, который люблю всем сердцем. сейчас нахожусь в
плавании, поэтому общение только по электронке. не женат и не был, детей нет.
рост 185, вес 84, лев) если тебя смущает это
факт, буду рад продолжить общение. надеюсь до скорого) шлю фото, чтобы
знала кто пишет) жду твои тоже)
привет, Инга)) вчера не успел написать) очень рад твоему решению.
вышли из порта несколько часов назад, поэтому только быстро о главном.
посылка уже в пути к тебе. придет очень быстро, буквально день-два,
доставка курьером лично в руки. только за скорость и удобство нужно
платить. не беспокойся, деньги я спрятал в самой посылке. там коробка
в коробке, внутри под этикеткой найдешь 100 баксов. не пойми
неправильно, просто не хочу чтобы ты несла расходы из-за моего
сюрприза, считаю так правильно и разумно. я хотел сам заплатить, но
сказали из-за отсутствия обратного адреса и что ты обязательно
заберешь, заплатить должен получатель. надеюсь будет не в напряг?
конечно нужно было обговорить все заранее, но времени ждать ответ не
было, да до встречи еще далеко) все будет хорошо, обнимаю)

знала кто пишет) жду твои тоже)

Девочки у меня тоже, слава Богу не лахонулась
Извини за короткое сообщение. Целую, Игорь!

Привет. Получила такое же письмо решила узнать о курьерской доставке наткнулась на форум спасибо вам большое за помощь в этом и кстати это был алекс из бостона а все остальное тоже самое
Спасибо Вам!
Я прочла и удивилась. Мне сегодня такое же письмо пришло. Только еще фото есть мужчины.
Тоже стоматолог и тоже в Америке.
И вот само письмо:
расходов я спрятал 100 долларов в коробке) Я указал данные, которые ты мне
Тоже стоматолог и тоже в Америке.
И вот само письмо:
Добрый день! Хочу поделится девочки мне тоже писал парень из Италии Кирил зовут, если наткнетесь остерегайтесь аферистов. Вот его письмо
Спасибо за твои новые фотографии :)
Ты самая очаровательная из всех очаровашек на свете!
Бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек!
Тебе должны сообщить об этом. Так же хотел сказать что я прилечу примерно через 3-4 недели. Это уже точно.
Вика, я очень жду нашу встречу! Хочется увидеть тебя в жизни)
Но знай, Я часто думаю о тебе!) Береги себя. Обнимаю и целую в щечку) Пока пока )
Спасибо за твои новые фотографии :)
А вот мой клинический случай!
Привет Валера! Мне как всегда очень приятно получать твое письмо.
Извини за такое маленькое письмо, я просто хотела предупредить тебя. Вынуждена сообщить, завтра я уезжаю в другую страну по делам, на Кубу. Все получилось спонтанно, о чем я узнала только сегодня утром. Наверное это продлится около недели, не думаю, что дольше, но все может быть. Друг семьи попросил слетать по его делам, подписать бумаги по доверенности. Не думаю, что тебе это интересно да и неохото особо писать про работу, и так ее много у меня)
По поводу подарка. В компании сказали, что оповестят тебя по электронной почте или по смс обо всем. Если не составит труда, то проверяй пожалуйста, не пришло ли от них тебе письмо или сообщение.
Я отправила не через государственную почту, потому что это будет долго, а экспресс доставкой. Поэтому ты получишь подарок намного быстрее. Посылку доставят тебе на дом. Тебе даже не нужно будет никуда ходить)
Не знаю как там дела с интернетом обстоят, но я прочитала на форуме, что плохо очень. Ноутбук я конечно возьму с собой. Может ты попробуешь мне позвонить? Подключу сим-карту и сразу сообщу тебе номер. Только переживаю, что звонок тебе дорогой будет...
Сейчас мне нужно собираться... Я рада, что появился Ты!) Елена
Здравствуйте,
Вам направлен груз. Для получения вам необходимо оплатить
курьерские услуги. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
"Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте -:http://www.uspsparc.net/
--------------------------------------------------------------------------
Для входа в Личный кабинет используйте:
Логин:
Пароль:
В случае если ваш почтовик определил письмо в папку "Спам", вам необходимо
наши адреса электронной почты добавить в доверенные.
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.
С уважением,
Служба доставки.
Стоимость доставки составила 4950р.
Здравствуйте,
Для входа в Личный кабинет используйте:
Логин:
Пароль:
С уважением,
Служба доставки.
Стоимость доставки составила 4950р.
Вот же я наивная))) наверно как и многие, раз пишут тут))) Прикрепляю фотки своего "романтика". Слава богу во время прочухала и никуда ничего не оплачивала... Правда думала что нормальный мужчина)))

Если вы думаете что только девушек так разводят то вы ошибаетесь ...К примеру у меня Оля из Москвы стоматолог но живет в Англии. ТО же пишет сладко но глупо и односторонне . В любом случае есть одно правило. Не платить заранее. Все кто просят плату вперед услуги или плату за доставку подарка, что звучит еще глупее. Являются 99.9 % мошенниками.
Тоже самое врач стоматолог из Чехии родом из москвы ..Фото дамы классные не скрою женщина красивая найти бы ее ..одну фото нашол родом из Архангельска ..да обидно и поучительно
Привет дорогая Иришка. Я очень скучал и ждал твое письмо. Надеюсь у
тебя все хорошо и настроение хорошее? У меня хорошее так как завтра я
уезжаю в Милан на несколько дней. Есть дела по работе. Очень этому рад
так как давно хотел съездить туда. Писать тебе постараюсь чаще но не
теряй меня есть не отвечу сразу! Так же хотел сообщить что я отправил
подарок для тебя. Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому я
отправил его не почтой а через фирму курьерских доставок. Твой адрес
впринципе не нужен так как с тобой свяжутся перед самой доставкой и
обьяснят механизм получения. Так будет намного быстрее и надежней. На
случай твоих непредвиденных расходов я спрятал 100 евро в коробке. Я
указывал данные которые ты мне дала. Тебе должны сообщить по email.
Так же необходим еще номер мобильного телефона, сообщи его пожалуйста!
Надеюсь мой подарок тебе понравится и пожалуйста сообщи когда его
получишь. Еще некоторое время назад я не мог представить что
познакомлюсь с такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и
представляю нашу встречу. Теперь я заканчиваю свое письмо и буду ждать
твой ответ. Извини за короткое сообщение. Целую. Витя.
А теперь появился Виктор из Франции... Посмеемся?!
девочки могу вас успокоить наживаются не только на вашем но доверии мужчинам такие письма тоже приходят так что вы не одни такие вот мое письмо:
Привет, дорогой Андрей!) Я очень скучала и ждала твое письмо. Надеюсь у
расходов я спрятала 100 долларов в коробке) Я указала данные, которые ты мне
Извини за короткое сообщение. Целую, Аня!
А вот и курьер объявился:
Здравствуйте,
услуги курьера. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
"Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте - www. unitparcel.com
Для входа в Личный кабинет используйте:
User Id: 773699
Пароль: 114009
В случае если ваш оператор определил письмо в папку "Спам", вам необходимо
С уважением,
Служба доставки.
А вот и курьер объявился:
Здравствуйте,
Для входа в Личный кабинет используйте:
User Id: 773699
Пароль: 114009
С уважением,
Служба доставки.
Привет девчата) У меня Александр Бемс из "Парижу"!!!!Своя автомастерская)))) В основном все то же, что и у всех - переехал из России в юности. Письма были почти точь в точь как те, что выше.... Посылочка - ювелирное украшение, весом 116 грамм, и доставка аж 3900! Только он "положил в коробочку с подарком 300 евро". Как хорошо что я нашла этот сайт! Подозрения возникли давно. Уже и письмо на почту пришло от курьеров! Вот уроды!
Очень благодарна, не дали совершить ошибку, мне тоже пришло письмо один в один, как у девочек. Но чуйка не подвела.... Еще раз большое спасибо.
Девочки, у меня такое же письмо! Один в один! Только у меня Валера и Кельна, Германия.
А еще он фото вкладывает одни и те же, меня это смутило))
Извини за короткое сообщение. Целую, Дима!
МИЛЫЕ ДАМЫ!
Я и как вы все получила такое же письмо в точь в точь, правда звали его Игорь из Бостона, роддом из Москвы, стоматолог, а работает терапевтом, где он якобы выслал мне часики АPLLЕ и 100$,но даже не придупредил, что оплачивать 4500 руб. курьерскую доставку придётся мне.
К большому счастью я не повелась, мне было подозрителен вес посылки 0.950кг.
ЧТО ЖЕ ЗА ТАКИЕ ЧАСИКИ ВЕСОМ ПОЧТИ В 1кг?.
Девушки милые, будьте внимательны, но если вы почувствовали что то подозрительное, не введитесь, ВЕРЬТЕ СВОИМ ЧУВСТВАМ!
Да девченки у меня сегодня тоже такое же письмо, как я во время решила почитать про курьерскую доставку и наткнулась на такие письма. Мне как жаром обдало, вот ведь сволочи наживаются на нашем одиночестве. Красиво пишут и главное слово в слово все одинаково. У меня был Вячеслав из Дании, инженер в строительной компании.
Девочки, милые, не ведитесь. Мне писал Игорь-стоматолог из Бостона. Он сейчас уже из Марианны. и фото то же что у Александры Кочетковой. Он меня на сайте знакомств МАМБА срисовал . Подарок уже выслал вчера. Вот жду письма от курьерской службы.)))) Писал что научит танцевать танго, что пытался познакомиться с местными, но менталитет у них другой, что ищет друга по переписке, а может и чего-то большего.

Мне также Ольга стоматолог пишет, 4900 курьерский сбор
А что вернуть деньги с киви уже не реально? Мне тоже написывает этот же тип с фото выше только он терапевт и текст один в один.
да уж, такая же ситуация ((((
Да, много нас таких. Мне тоже писал такой товарищ. Если почитать то слово в слово как под капирку .Во время я зашла сюда, то бы с дуру сегодня вляпалась. А у меня Павел из Таллина.
Привет дорогая Машенька. Я очень скучал и ждал твое письмо. Надеюсь у
указывал данные которые ты мне дала. Тебе должны сообщить по email или
свяжутся по телефону. Надеюсь мой подарок тебе понравится и пожалуйста
сообщи когда его получишь. Еще некоторое время назад я не мог
представить что познакомлюсь с такой девушкой как ты. Я часто думаю о
тебе и представляю нашу встречу. Теперь я заканчиваю свое письмо и
буду ждать твой ответ. Извини за короткое сообщение. Целую. Павел
И я ...и я!!! тоже получала письма-счастья!!!
но.... как "взрослая тетка" знакомая с силой интернета пошла порылась на сайтах Бостонских стоматологических клиник, ничего не нашла, конечно...:) уже просто так забросила запрос в Яндекс - и О чудо!!! вот они!! Андреи, Игори, Вани-Ани и прочие!!!
У меня был вот такой "Женя - стоматолог из Бостона" и ровно такие же письма...:)) бедный, он споткнулся и расшибся о мой непробиваемый "реализм"....:)))

Аналогичная ситуация! Девочки, будьте бдительнее! И счастья всем!
Привет, мы бабы дуры. Мой врач стоматолог Игорь из Бостона, сам из Москвы, 15 лет в Бостоне. Ещё не успела оплатить, слишком идеален гад, решила проверить на вшивость.
И МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО НАС ОБМАНЫВАЕТ, МУЖИК ИЛИ БАБА. ЭТО ЖЕ ВЫМЫШЛЕННЫЕ ИМЕНА И ПИСЬМА.
Всем спасибо, что не попалась на такую удочку. А вот что пишет Максим.
буду ждать твой ответ. Извини за короткое сообщение. Целую. Максим

и меня развели на 2250, писал некий Роман Морозов из Англии... какой лохотрон, девушки будьте осторожны
Здравствуй, дорогая Маша !) Я очень скучал и ждал твое письмо. Надеюсь у
не теряй меня если не отвечу сразу! Так же хотел сообщить, что я уже отправил подарок для тебя.
расходов я спрятал 150 долларов в коробке) Я указал данные, которые ты мне
Есть еще хорошая новость! В Москву я приеду примерно через 2 месяца!
Извини за короткое сообщение. Целую, Олежка!
Видимо это развод, с меня хотели 4460 взять. Сейчас нашла этот сайт и поняла что это развод. Все подкопирку.
девчонки у меня тоже была такая ситуация вот что мне писали: Привет дорогая! Как у тебя дела? У меня очень много работы, вот нашел
время написать тебе. Со мной связались из курьерской службы и сообщили
что не получаешь посылку и игнорируешь их уведомления! Что
происходит, почему ты не получаешь посылку???? Я надеюсь что все хорошо
и ты получишь посылку! Скучаю Андрей!
и вот что я ему ответила: Я же вчера писала тебе такое ощущение что ты совсем не читаешь мои письма у меня все хорошо даже можно сказать прекрасно когда ты прилетишь в россию подарок очень понравился спасибо мне таких даже муж ни когда не делал здорово мне весело только теперь тебе придётся его оплатить а у меня для таких игр лишних денег нет учимся на чужих ошибках и по чему тебя интересует только получение посылки что не поступили деньги на счёт переживаешь личное письмо написать времени нет а с почты курьерской фирмы быстро отвечаешь как то странно не все бабы дуры
Переключайся на другую с меня взять нечего работал иди, после этого писем больше не было
и ты получишь посылку! Скучаю Андрей!
И МНЕ ТАКОЕ ПИСЬМО ПРИШЛО И ЧАСИКИ ВЫСЛАЛ И 100 ЕВРО ПОЛОЖИЛ)))) НО Я НЕ ВЕРЮ ТАКИМ ЛЮДЯМ У НЕГО В ЗНАКОМСТВЕ 54 СТРАНИЧКИ НО МНЕ ПИСАЛ ДЕНИС СТОМАТОЛОГ ИЗ БОСТОНА А РОДОМ ИЗ МОСКВЫ
Спасибо, что не молчите девочки за эту хрень . Вчера чуть не положила 4000 рублей на счет, но смутило многое, и фото одинаковые, и внезапный подарок. Чудом нашла этот чат, хотела проверить про курьерскую доставку. Мне пришло письмо, что груз направлен мне, часы якобы. А письма такие же, как и у вас, только его звали Егор из Бостона, врач стоматолог. Не видитесь, милые. Козлы они.
Такая же фигня с Кириллом из Соренто))
и меня чуть не развели. к
апец!!!
Да, девочки, одиночество страшная штука... Она делает нас слишком доверчивыми и уязвимыми.
Моего "рыцаря" звали Игорь, тоже стоматолог из Бостона.
Письма один в один как у Вас! Интуиция подсказывала, что то не так, он даже не потрудился ни разу
меня по имени назвать, как я теперь понимаю просто копировал и рассылал.
Сегодня получила письмо из "курьерской службы". И уже было хотела оплатить, но смутил
номер киви кошелька, решила проверить и вот, зашла сюда. СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАПИСАЛ СЮДА,
КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЕЩЁ НАС ТАКИХ, ВЕРЯЩИХ В СКАЗКУ, ДУМАЮ МНОГО!
ДЕВОЧКИ, ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ, МОЖЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ГДЕ ТО РЯДОМ, А МЫ ЧЕГО ТО ВСЕ ИЩЕМ,
И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ, ОБИДНО, БОЛЬНО...
А у нас Дима, инженер с завода "Фольксваген", из Германии :D
Благо, вовремя зашли сюда, начитались и не оплатили: D
Привет дорогая Василиса. Я скучал и ждал твое письмо) Надеюсь у тебя все
хорошо и отличное настроение?) У меня хорошее, так как завтра я уезжаю
на несколько дней. Еду в Гамбург по работе. Давно хотел побывать в этом
городе. И не теряй меня, если не отвечу сразу! Напишу в любом случае!
Еще хотел сообщить, что я отправил тебе подарок, о котором говорил.
Чтобы было быстрей и надежней я воспользовался курьерской доставкой.
Думаю, что тебе уже должны были сообщить о посылке. Приходило сообщение?
Твой адрес впринципе не нужен, так как с тобой свяжутся перед самой
доставкой и вручат лично в руки где бы ты ни была. Посылал так
родителям, чтобы не гонять их по городу. В твоем городе нет офиса этой
фирмы, поэтому придется заплатить курьеру около тысячи рублей. К
сожалению мне нельзя это сделать, но я спрятал в посылке 50 евро.
Вообщем жди. Тебе должны сообщить по email или свяжутся по телефону.
Надеюсь тебе понравится планшет и открытки. Сообщи как получишь.
Есть еще хорошая новость! В Россию я приеду примерно через 3-4 недели!
Я этому рад, потому что мы сможем встретиться) Еще некоторое время
назад я не мог представить, что познакомлюсь с такой женщиной. Я
часто думаю о тебе и уже представляю нашу встречу. Целую. Дима)

Спасибо девчонки, что вовремя наткнулась на ваши письма, а то бы тоже вляпалась красиво они стервецы нас разводят, входят в наше доверие, мне пока не пришло письмо, но один раз уже чуть не попалась но с головой дружу и отвязалась, а это вот второй раз, но другой развод Егор врач стоматолог 39лет из Москвы 15 лет в Бостоне тоже через Мамбу выцепил
да у меня тоже врач - стоматолог только Дима тоже из Бостона Девчонки это все мощей ники
Девочки, а меня всё таки развёл Алекс из Бостона. Стоматолог. Сам из Москвы, но последние 15 лет живёт в Бостоне. 4500р я отправила через терминал. Так обидно!!! Я ему поверила. Взяла деньги в долг.
И меня Андрюшка из Бостона терапевт-стоматолог, пытался развести на 4500, профили и фотки меняются а тексты теже))))
о а у меня Лена тоже из Бостон и тоже врачь стоматолог
Ох, девочки, как много нас доверчивых! У меня такая же история. Хорошо хоть я тоже решила узнать про курьерскую доставку и вышла на ваши ответы. Вот моё письмишко, письма-близнецы. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно, как говорил один классик. Хорошо хоть я вовремя остановилась. Ну, хоть не пришлось электро-губо-закаточную машинку покупать))) А вот герой моего "романа" Привет дорогая Люба. Я очень скучал и ждал твое письмо. Надеюсь у тебя
все хорошо и настроение хорошее? У меня хорошее так как завтра я
буду ждать твой ответ. Извини за короткое сообщение. Целую. Олег