Лежал значица на полу плеер Texet,зарядку делал. Топала мимо хозяйка его увлеченная да как наступит на него. Плеер и спекся, музыку не проигрывает, электричество не кушает, и вообще, судя по всему, не дышит.
Что там могло отказать и стоит ли вообще его чинить, а лучше успокоиться и подарочек к НГ сделать себе?
Сервис, уход и ремонт техники
Надо смотреть под ноги (
Попроси любовника сделать тебе подарок к НГ (типа, новый плеер встроеный в автомобиль) На такой уже не наступишь...
жаль... но вряд ли его починят...
Я думаю, надо новый покупать! ! И класть его на стол для зарядки!!!
Порадуйте себя но Новый год подарком, можно и не одним !
не надо никуда смотреть а то так без подарка и будешь нг встречать
Сделайте себе подарок на Новый год!)
Отличный повод для новогоднего подарка!
А хозяйка наверное в этот момент продумывала во что одется в Новый год!!!
Лучше сделать себе подарочек к Новому году!
ПОД НОГИ НУЖНО СМОТРЕТЬ-ЭТО ИСТИНА.
Можно так наступить, что вместо поездки к морю, поехать на "Скорой" в больницу, и потом все лето в жару лежать, задрав больную ногу, как это было летом у меня.. .
Хорошо, что этот високосный год кончается, и пусть будут впереди подарки, приятные встречи и радостные поездки!

ПОД НОГИ НУЖНО СМОТРЕТЬ-ЭТО ИСТИНА.

Это ж как надо наступить, что бы уж прямо совсем. Если каблукам, то понять можно, а если босиком, то худеть пора :-)
мозг твой отказал походу
Пациент скорее мертв, чем жив.

купи новый и не парься...
подарочек к НГ
Да ЧТО чинить то? Сделай себе подарок.
к сожалению нужно покупать новый (
Как говорила моя бабушка: "на лечёной кобыле далёко не уедешь".Выпроси новый тем более что Н. Г.
Подарочек - и приятно, и полезно) и да, смотрите под ноги) или не оставляйте подарочек на полу)
Мне кажется, ты ему уже не поможешь.... Может, конечно, жалко, но если он не работает и ты всё уже просмотрела что там с ним, то он, судя по всему, дышать уже не будет=(