Дело в напряжении в сети!
При напряжении 220-230 V. Микроволновка работает ОТЛИЧНО!
210 V - Нормально!
Ниже 205 V - быстрее наверное на ПУЗЕ нагреешь, чем в ней!! !
К сожелению НАШИ Российские эл. сети сделаны так:
Промышленным потребителям напряжение приходить 225-245 V (магазины, заводы и др. предприятия) ! А обычным людям (если они не запитаны от какой-нибудь промышленной ЭЛ. СТАНЦИИ) 170-220 V.
И ничего с этим МОНОПОЛИСТОМ - РосЭнерго не сделаешь!! ! Нет СРЕДСТВ!!!
Сервис, уход и ремонт техники
А почему микроволновка иногда отлично работает, а иногда еле греет....Это дело в ней...или еще в чем-то?)
Если дело не в напряжении, то надо всегда учитывать что микроволновка греет не продукты и еду, а воду заключенную в этих продуктах. Попробуйте разогреть стакан воды, если всё нормально, то скорее всего нужно просто приобрести специальную посуду для микроволновок
Надо выключить и перезапустить все настройки. Можно и помыть:)
eto delo v nastojkax! kakuju programu zaveli takaja i budetrabotatj! :)
Sergey Maximov
нее...у меня она без всяких девайсов)Самая обычная.Так что она либо работает....либо плохо работает))
у меня так очень часто - дело в напряжении (у нас 180v и не тянет)
Все зависит от напряжения и где вы территориально живёте...
а может это дело в мощносте разетки?
Дело в напряжении.. . у мы такая же фигня (( когда напряжение норм микроволновка хорошо греет а когда напряжение упадет она вообще не греет бывает...))
замерьте напряжение сети вашей квартиры, квартиры соседей для сравнения если напряжение изменяется в течение суток желательно купить источник бесперебойного питания по русски стабилизатор при этом учесть мощность оборудования
Похожие вопросы
- Работает лишь одна комфорка. В чем дело?
- Почему в салонах связи работают молодые мальчики идевочки, которые не знают ничегошеньки о своём товаре?
- микроволновка греет но не то что надо. тарелку в руки взять нельзя-горячая, еда - холодная. пора менять микроволновку?
- Еле еле работает вентилятор и режимы не переключаются плюс моторчик греется
- Подскажиет что сделать стиральная машине LG не греет воду,сам смогу сделать или вести в ремонт.
- Новыя микроволновка не проработала и 5 минут....
- Сотовый телефон упал в воду... нырнул по полной... но работает отлично...
- Почему в летнее время нужно платить за отоплние??? Ведь батареи не греют.
- Я живу на 2 этаже.У меня не греет батарея.Специалисты сказали,что надо менять стояки отопления.
- Не греет микроволновая печь.
Причём в Советское время !!!а про сейчас и говорить нечего....
а дома у меня обычно 223-230 В и тоже наблюдаю такую же хрень с
микроволновкой....только вот до тестера руки не доходят, для точности....)))))))))