Сервис, уход и ремонт техники

Ребята помогите пожалуйста!!!

В ванне полетела (пластиковый сток, там где пробку вставлять) купил сифон----дальнейшие мои действия? За ранее благодарен!!!!
Fc Man.united
Нужно лезть под ванну и открутить пластиковую гайку, зажимающую горловину старого сифона. Затем надо разобраться с отверстием перелива (оно обязательно у вас должно быть) , только у этого отверстия не гайка с обратной стороны, а сама "решётка" перелива является ("винтом" или "гайкой") крепящим и удерживающим элементом трубы с обратной стороны.
После того, как Вы снимете все крепления, то нужно вытащить из ванны старую горловину слива, вытянуть вниз пластиковую трубу слива и вытянуть трубу слива самого сифона из трубы канализации (чаще всего она "сидит" на уплотнении без каких либо "гаек"). Дальше вам надо поставить в обратном порядке свой новый сифон, только уже с новой горловиной и, если в комплекте с сифоном шла новая декоративная решётка перелива, с помощью неё из ванной закрепить трубу перелива, подведённую с обратной стороны (снаружи ванной) .
И ещё, у вашего нового сифона, для горловины слива должны идти в комплекте два резиновых уплотнителя. Один резиновый уплотнитель должен уплотнять горловину изнутри ванной, другой - снаружи ванной и зажиматься гайкой через специальное тонкое пластиковое кольцо (шайбу) , которая служит для уменьшения трения и уменьшения скручивающего воздействия зажимающей гайки на резиновое уплотнение. Для того, что бы не очень сильно надо было затягивать гайку горловины (особенно, если Вы женщина) , можно воспользоваться силиконовым герметиком и нанести его на поверхность отверстия под горловину ванной как изнутри, так и снаружи (под ванной) . Только тогда нужно всё делать быстрее, потому как закручивать горловину нужно пока герметик ещё не застыл. Лишнее, то что выдавится наружу, можно потом будет оторвать рукой, когда всё будет затянуто и герметик полностью застынет.
Талгар Опека И Попечительство
Лучший ответ
на ютубе посмотри видео "как установить сифон"