Сервис, уход и ремонт техники

Я купила стиральную машину. Можно ли мне самостоятельно ее подключить без помощи специалистов из магазина?

Можно ли мне самостоятельно ее подключить без помощи специалистов из магазина. Не хочется ждать целый месяц.
Необходимо было поинтересоваться в магазине. Я когда покупал, искал именно такой магазин, где подключение не влияет на гарантию. Обычно это фирменные магазины изготовителей, авторизованные дилеры, они такой ерундой не занимаются, им честь фирмы дороже, а гипермаркеты ищут любую возможность заработать и отказать в обслуживании. Ни в одном фирменном гарантийном талоне таких вещей, что подключение может производить только специальная фирма, не написано. Так что я подключал сам, правда ей уже 8 лет и пока не ломалась.
Э@
Эльф @
Лучший ответ
Можно сантехников из ДЭЗа пригласить, можно и своими силами. Там ничего сложного для мужика с руками.
Volk Odinochka
Можно. Только они тогда гарантию могут не дать. Уточните этот момент.
Михаил Михил
Подключайте сами! Только уточните тех. моменты при подключинии! Ведь в магазине при Вас машину не проверяли, так?
Алексей Молин
Но если с ней что нибудь случится даже заводской брак, то скажут из-за неправильной установки.
Stiww Yakovlev
Можно, если в доме есть мужчина. А гарантию они и так дают .Единственное -очень важно подсоединить провода правильно и подводку воды и выпуск. Ещё не эабыть снять фиксаторы барабана .Ну читайте инструкцию там всё подробно написано. Удачи !
вы можетет и сами подключить, но при этом у вас снимается гарантия магазина и где гарантия, что сможете сделать всё правильно?
С*
Сергей ***
можете, но тогда забудьте о гарантии
советую не рисковать а обратиться в фирму и хлопот меньше и горантия будет. как говориться и волки целы и овцы сыты:)
Можно, но будет ли она выполнять свои функции, это вопрос. Лучше обратиться к специалисту, каждый должен выполнять хорошо ту работу, которую знает и любить.
Eldarbek Abdisamatov
можно, если с умом и с сантехникой дружите, инструкция должна быть, и не забудет про крепежные болты (держат барабан при транспортировке)
Не советую, но если будите сами то не забудьте вынуть из под машинки пинопласт 2 куска больших!