Сервис, уход и ремонт техники

помогите избавиться от клопов???))) ) ))))

Дихлофос оставим токсикоманам. 1500 рублей и полчаса за обработку однушки специалистом и вопрос решён! Остальное пустая трата денег. Чем этих тварей ни травили, не помогло, вызвали клопомора с фирмы пшик-пшик и все клопы сдохли! В магазинах это химоружие не продают.
Владимир Бессонов
Лучший ответ
Проще позвонить в местную службу дезинсекции и вызвать их или поехать и купить там препарат от них. НО можно и всё самому.
1. Купит 2-3 ЛИТРА дихлофоса. И лучше КИТАЙСКОГО!
2. Постельное всё в стирку.
Перевернуть ВСЮ мебель и ...
3. НАЧАЛИ. Заливает ВСЮ мебель (переворачивая её), где трешины, пазы, оббивка.... плинтуса, где отстали обои (и сверху так же посмотрите) . За шкафом, под ним... трещины в полах.
4. Следующую комнату так же.
5. ..и т. д. и т. п.
6. Закрыть квартиру и уйти на прогулку.
Придти, проветрить, вымыть, протереть,.. .
7. Через пару недель ПОВТОРИТЬ!! !
8. Смотрите особенно, где много следов от них, вот там особенно заливать.. . а типа ровной и полированную поверхность не надо.
9. Кстати клопы БЕГАЮТ. Поэтому для начала вокруг двери прыснуть, что бы не сбежали ...гады.
10. Блин, вот так бы большую часть наших депутатов бы повывести...
Женя Чурилов
Сменить местожительства и мебель не брать с собой. Главное, не говорите куда переезжаете, а то клопы к вам с Вашей старой мебелью придут на новоселье! А если честно-СЭС!
Kaisar Blanov
дихлофос в помощь
карбофос
Иван Шулдяков
1-народное средство- керосин.
2-живых клопов заливают маслом гвоздики и закрывают наглухо в склянке. Потом передавливают и эту смесь на туалет. бумагу или промокашку до высыхания.
Мы пытались травить клопов самостоятельно, но это пустая трата времени и денег. Потратили на препараты около 3000р, а толку никакого не было. Травить клопов должны специалисту, у которых есть необходимые для решения этого вопроса средства. Мы к этим обращались: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy . Правда пришлось вызывать на повторную обработку.
Bad Guy