Сервис, уход и ремонт техники

Противная вонь от клопов

На даче из вытравил, вроде бы больше их нету, но вонище от них не уходит
Выветривал дом весь день бес толку! Подскажите какую нибудь химию или народный метод !
Надежное средство от таких проблем SmellOFF универсальный !
Это мощный нейтрализатор запахов . Для дома самое самый лучший выбор
SmellOFF универсальный PH нейтрален поэтому он безвреден как для обрабатываемой поверхности так и для человека и домашних животных
Владимир Федоренко
Лучший ответ
есть автоматические ароматизаторы
сами пшикают через какое то время, хватает на долго...
а говорят, что от клопов коньяком пахнет...
Евгений Смирнов наоборот, от коньяка клопами
благовония жечь
представь, что ящик коньяку разбили
Слепень С
Найти их прежние гнёзда и Вымыть. Дача, влажность, вот от этого их остатки испражнеий и добавляют постоянный запах.
Здравствуйте! Я сталкивался с такой проблемой как ваша пока мне не посоветовали ароматы для дома http://goldenhairs.ru/LaRic я лично использую палочки поверьте дня через два запаха не будет.
Влад Иванов
Попробуйте обработать дом или квартиру Odorgone! Это отличное средство от
неприятных запахов . Odorgone не токсичен и безопасен и очень эффективен !
Оно удобно в использовании, просто распылите в помещении и Odorgone начнёт действовать незамедлительно !
Мы вот свой выбор остановили на Зондере от клопов.
Очень хорошее средство, так как там присутствуют сразу 3 действующих вещества, причем первое - это ударного действия, то есть начинает действовать практически сразу после обработки, буквально через 10-15 минут, второе - продолжительного действия, то есть защищает дом в течении нескольких месяцев после обработки, то есть повторно если насекомые появятся, то препарат продолжает еще действовать, до 6 месяцев даже. Ну а третье вещество - это синергист, то есть вещество, которое усиливает действие первых двух веществ, являясь при этом самостоятельно сильным действующим веществом.
Из минусов у препарата только то, что присутствует запах при обработке, но это относится ко всем препаратам, которые не являются микрокапсулированными, а это 99% препаратов на рынке. Микрокапсулированные препараты - это препараты пролонгированного действия, то есть эффект от них будет только через несколько дней после обработки, а ведь хочется, согласитесь, результат сразу!
Но по поводу запаха - да, у Зондера он есть, но хочу оговориться, что не такой сильный и достаточно быстро (за несколько часов) выветриваемый в отличие от аналогичных препаратов других производителей.
Причем Зондер помогает не только от клопов, но и от блох, если что, так что не поленитесь, купите его и обработайте самостоятельно, кто бы не были эти паразиты, которые вас кусают, поможет однозначно!
Кстати Зондер безвреден для людей и домашних животных.
Но обращаться с ним, тем не менее, нужно с осторожностью, при обработке обязательно используйте маски защитные.
Ю*
Юрий *******