На даче из вытравил, вроде бы больше их нету, но вонище от них не уходит
Выветривал дом весь день бес толку! Подскажите какую нибудь химию или народный метод !
Сервис, уход и ремонт техники
Противная вонь от клопов
Надежное средство от таких проблем SmellOFF универсальный !
Это мощный нейтрализатор запахов . Для дома самое самый лучший выбор
SmellOFF универсальный PH нейтрален поэтому он безвреден как для обрабатываемой поверхности так и для человека и домашних животных
есть автоматические ароматизаторы
сами пшикают через какое то время, хватает на долго...
а говорят, что от клопов коньяком пахнет...
Евгений Смирнов
наоборот, от коньяка клопами
благовония жечь
представь, что ящик коньяку разбили
Найти их прежние гнёзда и Вымыть. Дача, влажность, вот от этого их остатки испражнеий и добавляют постоянный запах.
Здравствуйте! Я сталкивался с такой проблемой как ваша пока мне не посоветовали ароматы для дома http://goldenhairs.ru/LaRic я лично использую палочки поверьте дня через два запаха не будет.
Попробуйте обработать дом или квартиру Odorgone! Это отличное средство от
неприятных запахов . Odorgone не токсичен и безопасен и очень эффективен !
Оно удобно в использовании, просто распылите в помещении и Odorgone начнёт действовать незамедлительно !
Мы вот свой выбор остановили на Зондере от клопов.
Очень хорошее средство, так как там присутствуют сразу 3 действующих вещества, причем первое - это ударного действия, то есть начинает действовать практически сразу после обработки, буквально через 10-15 минут, второе - продолжительного действия, то есть защищает дом в течении нескольких месяцев после обработки, то есть повторно если насекомые появятся, то препарат продолжает еще действовать, до 6 месяцев даже. Ну а третье вещество - это синергист, то есть вещество, которое усиливает действие первых двух веществ, являясь при этом самостоятельно сильным действующим веществом.
Из минусов у препарата только то, что присутствует запах при обработке, но это относится ко всем препаратам, которые не являются микрокапсулированными, а это 99% препаратов на рынке. Микрокапсулированные препараты - это препараты пролонгированного действия, то есть эффект от них будет только через несколько дней после обработки, а ведь хочется, согласитесь, результат сразу!
Но по поводу запаха - да, у Зондера он есть, но хочу оговориться, что не такой сильный и достаточно быстро (за несколько часов) выветриваемый в отличие от аналогичных препаратов других производителей.
Причем Зондер помогает не только от клопов, но и от блох, если что, так что не поленитесь, купите его и обработайте самостоятельно, кто бы не были эти паразиты, которые вас кусают, поможет однозначно!
Кстати Зондер безвреден для людей и домашних животных.
Но обращаться с ним, тем не менее, нужно с осторожностью, при обработке обязательно используйте маски защитные.