Сервис, уход и ремонт техники

эффективное средство от клопов где в Твери купить хорошее средство от клопов в сэс покупали не помогает

мытцА не пробовала ?
Александр Самодуров
Лучший ответ
дустом их гадов, дустом.
Danzel Danzel
Зондер и правда замечательный препарат. По крайней мере нам он помог на 100%.
Не верьте средство зондер это наглая подделка.
делают его путем переклеивания наклеек. покупают китайское средство для инъекций животных, стоит флакон 167 рублей. Переклеивают и продают потом в 10 раз дороже.. Знакомый есть в китйском посольстве. Он мне об этом сказал, когда заметил что кто -то стал много у них в китае закупать этого ветеринарного средства. Говорит раньше такого не было.
Нашла что спросить.. Лучше Тетрикса нет ничего. Об этом уже все люди на земле знают.
Тетрикс - это сила.
Голландское средство Зондер (ZONDER) - самое мощное средство от клопов! Действительно так, как это говорится "испробовано "на себе")))
Роман Ахтемзянов а где купить?
Однозначно Зондер!
Действительно травит клопов на ура!
Перетравливали после "хваленого" тетрикса, от которого кроме вони эффекта не было...
Но... остерегайтесь подделок!
Как раз по поводу фото выше - разуйте глаза, бутылочки то разные!)
Вот настоящий Зондер!
Sergei Akimov
В Твери найти Зондер нельзя... Правда можно заказать через интернет, доставляют в любые города. Правда придется подождать какое-то время. Но Зондер и правда помогает лучше других препаратов.
Valtriy Kasiynjv
Также использовали Зондер от клопов.
Честно говоря переживал за вещи: у нас кошка, как бы ее не потравить, но продавцы меня заверили, что средство безопасно для людей и домашних животных, собственно так оно и получилось - с кошкой все нормально!
Ну и второе что беспокоило - это запах. У меня аллергия, и очень сильно реагирую на различные запахи. А все средства от клопов имеют очень сильный и стойкий запах. Зондер поразил тем, запах выветрился буквально через несколько часов!
Кстати и результат от клопов был действительно отменный. Хватило одной обработки для полного уничтожения всех насекомых в квартире. Интересно то, что и расход средства тоже очень небольшой, на всю квартиру хватило всего одного маленького 100 мг флакона.
Igor Stasevsky
Будьте внимательны! В интернете появились мошенники, подделывающие препарат Зондер.
Препарат выпускается производителем ТОЛЬКО объемами 100мл, 250 мл, 1 л, 5 л
Препарат НИКОГДА не выпускался и не выпускается в стеклянных флаконах С ЗАВИНЧИВАЮЩИМИСЯ пробками.
Смотрите оригинальные фото и читайте обзор препарата на сайте klop911.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/zonder-ot-klopov.html и на других сайтах отзывов в интернете.
Купить оригинальный препарат можно на сайте www.bugstop.ru
САЙТ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ: www.ecoforce.ru/zonder
Sergei Belkin
Пишу уже не первое сообщение. Может быть выглядит как реклама или спам, но я не рекламщица, просто хочу своим мнением поделиться, и опытом, может быть кому-то поможет...
Мы как раз повелись на рекламу, и купили некоторые средства от клопов (не буду писать какие).
В результате толку - ноль!
И помог нам Зондер от клопов.
Правда тоже не с первого раза это произошло, а со второго, после повторной обработки через 2 недели. Но об этом нас продавцы предупреждали, что после обработки другими препаратами с первого раза Зондер скорее всего тоже не поможет.
Но главное, хоть и со второго раза, но помог, в отличие от распиаренных средств!
Best_Boy Uigurskiy_