Сервис, уход и ремонт техники
как убрать запах гари в квартире после небольшого пожара, посоветуйте средства какие нибудь действенные.
ничего особо не пострадало и не сгорело кроме половины телевизора, теперь запах от этой горелой китайской пластмассы стоит вонючий... обои и мебель в себя впитала немного. одну стену мы переклеим... но вот с мебелью что делать? ваниш и прочие средства лишь слегка помогают... может есть что то специально для таких случаев?
Можно воспользоваться услугами клининга.
Например http://св-клининг. рф
Жакенов Олжас
После небольшого пожар в комнате, что только не пробовал - и народные средства и спец. средства - все только перебивало запах на время, не говоря о попоусту потраченных деньгах. Потом залез на спец. форум и вычитал про средство Odorgone Smokebusters - реально работает! Проверено лично! Продукт качественный - американский, покупал у офиц. представителей они его из Европы возят.
Да окна раскройте и всё!Можно осежителем воздуха забрызгать, только не каким-нибудь ягодным а морозной свежестью, морской. И окна откройте. Лучше ещё ночью, когда холодно.
Был небольшой пожар в комнате, что только не пробовал - и народные средства и спец. средства - все только перебивало запах на время, не говоря о попусту потраченных деньгах. Потом залез на спец. форум и вычитал про средство Odorgone Smokebusters - реально работает! Проверено лично! Продукт качественный - американский, покупал у офиц. представителей они его из Европы возят.
Сгорела квартира хотели вызвать клининг после пожара, но слишком дорогостоящая процедура и говорят есть риск, что запах вернется летом во влажную жаркую погоду. Мы стали искать альтернативные варианты и наткнулись на отзыв про Odorgone Smokebusters. Средство действительно стоящее - выводит запах гари без эффекта возврата. Сертификаты привезли, скидку за отзыв сделали, даже гарантию на эффект дали.
Сгорели яйца в кастрюльке и кто бы, что не говорил запах крематория не выветривался! Ни уксус, ни кофе - вообще ничего не помогало! Взяла максимальную концентрацию одоргон профессиональный - за несколько часов от запаха и следа не осталось! Проверила на личном опыте!
сгорела квартира хотели вызвать клининг после пожара, но слишком дорогостоящая процедура и говорят есть риск, что запах вернется летом во влажную жаркую погоду. Мы стали искать альтернативные варианты и наткнулись на отзыв про Odorgone Smokebusters. Средство действительно стоящее - выводит запах гари без эффекта возврата. Сертификаты привезли, скидку за отзыв сделали, даже гарантию на эффект дали.
У меня гараж горел, выгорело пару "квадратов" но гарь была повсюду, её почистил а запах въелся очень серьезно, соседи посоветовали одоргон. Нашел и заказал Smokebusters. В применении очень прост. Обработал, закрыл на сутки и запах полностью ушел
Был небольшой пожар в комнате, что только не пробовал - и народные средства и спец. средства - все только перебивало запах на время, не говоря о попоусту потраченных деньгах. Потом залез на спец. форум и вычитал про средство Odorgone Smokebusters - реально работает! Проверено лично! Продукт качественный - американский, покупал у офиц. представителей они его из Европы возят.
сгорели яйца в кастрюльке и кто бы, что не говорил запах крематория не выветривался! Ни уксус, ни кофе - вообще ничего не помогало.. Прочла про OdorGone Home, приобрела и за несколько часов от запаха и следа не осталось. Проверила на личном опыте!
Могу посоветовать Вам Odorgone Smokebusters. Мы только им и смогли вывести запах гари из квартиры. Задымление было сильное, но всего за несколько применений, это средство уничтожило запах полностью. Попробуйте, думаю Вам тоже поможет.
После пожара в квартире хотели вызвать клининг после пожара, но слишком дорогостоящая процедура и говорят есть риск, что запах вернется летом во влажную жаркую погоду. Мы стали искать альтернативные варианты и наткнулись на отзыв про Odorgone Smokebusters. Средство действительно стоящее - выводит запах гари без эффекта возврата. Сертификаты привезли, скидку за отзыв сделали, даже гарантию на эффект дали.