Сервис, уход и ремонт техники
Как уксусом удалить запах табака в квартире?
Прошлась, почувствовала запах в некоторых частях обоев и в одной части шкафа и на обоях, обои постираю, это понятно. Как убрать запах с части шкафа и части обоев? Спреи продаются в магнитах и т д или только на заказ?
Расставьте по всей квартире чашки раствором уксуса.
1 столовая ложка уксуса на литр воды
Или смочите полотенце в том же растворе и повесьте на батарею.

1 столовая ложка уксуса на литр воды

в автомобильном магазине спросите. там есть от запаха курева всякие средства
Для шкафа старенький рецепт. Перестирать всё, а в шкаф поставить плошку с обычной солью. Она все новые запахи будет вбирать в себя. Ну конечно соль менять переодически.
Только один способ, не курить дома, это одна из самых дурных привычек.
Запах табака, это - никотиновая смола, впитавшаяся в мебель, обои, занавески, плинтуса, одежду... Ни какими освежителями и уксусами - запах никотина не выводится. Только, стирка, чистка, мойка, или ремонт!
Алексей Лаптев
Ну не прям вся квартира провонялась. В некоторых местах только. 2месяца только живу в ней (снимаю). Иногда покуривала в квартире, так получалось, но ставила всегда чашку риса и открывала окна. Если простирать обои (от них больше всего запаха) и больше не курить в квартире, станет ли запах со временем менее заметным?
Какой там уксус. Это только кошкам подходит. Отваживать их чтоб не гадили по углам. А вам выход или забивать этот запах другим или делать ремонт. Могу сказать -знакомый дом купил задешево Там все местные алкоголики собирались много лет. Чтобы от запаха избавиться -срывали штукатурку и перестилали полы.
Решил эту проблему с запахом одоргоном профессионалом, за отзыв сделали скидку.
сняли квартиру с запахом курилки, только одоргоном профессионалом и спаслись… уксусу, углям и лимончикам такой запах не под силу
Все просто… прочитал про одоргон профессиональное, попробовал и действительно помогло. Плюсом дарят бонусы и скидку за отзыв.
В квартире удалили запах курилки только одоргоном профессионалом … уксусу, углям и лимончикам такой запах не под силу
В квартире с запахом курилки, только одоргоном профессионалом и спаслись… уксусу, углям и лимончикам такой запах не под силу