Сервис, уход и ремонт техники

Ванная.

1.Эмалировка2.Акриловый вкладышЧто выбрать? Новая ванная не подходит не занеси не вынести,слишком много будет ущерба.Отвечайте только кто это делал ,ссылки на сайте в нете не надо.
Ербол Мустафин
по мне так ни то ни другое. все это бесполезная трата денег. эмаль на производстве заливают на горячую основу, она как бы прижигается к металлу ванны, а вы хотите просто ее облить краской. ну и подумайте какой недолговременный будет эффект.
если действительно совсем невозможно помменять на новую, то уж лучше акрил приклеить. хотя он со временем желтеет, если не очень качественный, а как я понимаю, тот который вы хотите применить у себя советс.... извините российского производства, в общем качество оставляет желать лучшего. так что эти варианты не на долго украсят ваш санузел.
War War
Лучший ответ
именно ванными комнатами и занимаюсь уже более 15 лет, совем непонятно как-это незанести-невынести? 55на72 см -нет дверного проема? а старую можно вообще там разобрать и выкинуть по частям.. так в принципе и делаем чтоб сохранить старую облицовку стены... несколько Вы меня удивляете.... или непросчитали вопрос... все остальное я вам ответил на опросе и в коментарии.
раз решили делать что-то с ванной-меняйте на новую, больше здоровья и сил останется. а денег всегда не хватает, но ведь жизнь продолжается.
Kaxa Imnaishvili
я бы на месте ванны сделал перегородку из кирпича. получится типа бассейна. Соответственно сделать это по технологии - герметизация, кафель и т. д. Сам хочу так сделать. Всё не решусь - ванна у меня новая)))