Сервис, уход и ремонт техники
запустил стиралку, не сняв перевозочные болты и хочу убрать эти дефекты, чтоб специалист не понял
что я запускал стирку с имеющимися болтами, как это сделать? стиралка делает пару оборотов и все глохнет.
Машинка Indesit? При стирке с болтами, модуля летят на раз. Если крипежи для болтов не посрывало, тогда может и прокатит. А вообще, новые машинки просто так не ломаются и любой нормальный мастер или специалист прекрасно об этом знает. Если и заберут неглядя, то скорее всего, потом, все всплывет и вам скажут, что это не гарантийный случай
тебе в морду даст специалист
если специалист не понял, то он не специалист...
приглашай именно такого...
Да скажи, что так и было.
В далекие советские времена, поди лет 60 как это было, практиковали покупку бутылки водки на двоих Не всегда в продаже были чекушки. Приносит мой отчим с получки пол-бутылки. Мать накрыла на стол. Отчим чинно разлил по стопарям, чокнулся с пустой бутылкой со словами - сгинь не чистая сила, останься чистый спирт и отправил одним махом содержимое стопки в рот, тут же захрустев маринованным огурчиком. Мать пригубила свой стопарь, глянула удивленно на отчима и сказала: - ты что купил? Это вода.
Отчим взял ее стопку, Отпил и тут же сплюнул. Схватил бутылку и со словами: - я им сейчас покажу... рванул на выход к двери. Тут я не выдержал и еле сдерживаясь хихикнул.
Отчим резко тормознул. Сурово глянул на меня и отвесил от души мне оплеуху. Догадался что я подменил бутылку пока он умывался. А ведь какой специалист он был в этой "отрасли". А вот поди ж ты... промахнулся.
механические повреждения хороший мастер заметит, а полезешь во внутрь, сорвешь пломбы. Так что с гарантией попрощайся в любом случае.
Владимир Даньковский
стиралка новая, запустили один цикл полный, а на второй не пошло. стиралка прокручивает пару оборотов и глохнет, может проблема в электронке? то цена ремонта какая примерно будет?