Сервис, уход и ремонт техники

Кондиционер Delfa, после выключения мигают буквы CL и пищит 5 раз что это означает (в инструкции пояснение нет)

и не будет в инструкции пользователя! Это ошибка, сервис мануал искать надо.
Мага Исаев
Лучший ответ
Эта надпись означает, что по времени пора чистить фильтры. После чистки фильтров необходимо при включенном кондиционере раза 4 нажать на кнопку ионизации (листок) - для кондиционера supra. На кондиционерах других производителей возможны другие варианты сброса счётчика очистки фильтров. Кнопкой led, например.
Был сей дефект на кондиционере Supra. По включал разные режимы, включил обогрев на 32 градуса, Выключил кондей. Дефект пропал. Потом включил на охлаждение дефект не проявился. Видимо что то помогло.
Я не знаю поможет или нет .вк. на тепло 32 градуса и во вовремя роботы нажми кнопку CLEAN И ВЫК.
Здравствуйте. Та же проблема была на Galatec. Вылечил бесконечным нажатием кнопок на пульте, типа. Пять или боле нажатий на Листик, потом на кнопку заслонок, потом на вентилятор и т. д. в разной последовательности. Так же удерживал разные кнопки по 5 секунд, все кнопки по очереди и кнопку вкл при включении и её же при выключении. Попарно разные кнопки удерживал. Короче всё что пришло в голову, что могло бы сбросить эту ошибку, всё пробовал и всё только на пульте.. а и батарейки пробовал вытащить тоже. Итог - после выключения не пищит, а просто выключается как раньше.
5 раз нажать на кнопку "листик"
сброс таймера очистки фильтров. так сказать напоминалка.
на кондиционере Peeoner помогло