Сервис, уход и ремонт техники

Подскажите пожалуйста если пластиковые окна устанавливать и заказывать по одному это будет дороже чем все сразу?

зависит от массы факторов, лучше всего заказывать в начале февраля.
Сергей Дедикин
Лучший ответ
от фирмы зависит, по идеи за опт должны скидку дать!
_T
_Shingis Tabyn_
Как правило дороже, по тому, что лохотрон везде! При четкой установке с соблюдением всехГОСТов и норм установка не может быть не дороже не дешевле, разве что доставку придется оплатить несколько раз.
Ишите нормальную фирму, которая установит окна потГОСТу с применением пароизоляционной ленты (внутри), уплотнительной ленты "ПСУЛ" (снаружи), полнобутиловой металлизированной лентой под подоконником. Все стыки должны быть обработаны жидким пластиком "COSMOFEN 345". Ширина пенных зазоров между рамой и проемом не должна превышать 30 мм.
Подоконник устанавливается на жесткое основание - специальные монтажные клинья, цемент или кирпич.
ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ОКНА, МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ НИГДЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО (ПЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТА ПАРОИЗОЛЯЦИОННОЙ ЛЕНТОЙ И ЛЕНТОЙ ПСУЛ). НЕБОЛЬШОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПЕНЫ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОД ПОДОКОННИКОМ. ЕСЛИ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ВЫ ВИДИТЕ ПЕНУ МЕЖДУ ПРОЕМОМ И РАМОЙ, ВАМ ЕЕ СРЕЗАЮТ - УСТАНОВКА ПОЛНОЕ ФУФЛО!
Бакен Газезов
Стоит учесть стоимость доставки. Хоть одно окно, хоть несколько - все равно машину гонять придется.
Ruslan Dudok
Да, как правило, дороже. Часто делают скидку, если делаешь все сразу. Мы меняли балкон и окна в трех комнатах (4 окна), сделали скидку 10%
Мы окна заказывали здесь http://comfort-okna.ru/# .. очень довольны, работают настоящие профессионалы. все быстро сделали и не дорого