Компания P.I.T. которая производит электроинструменты и др. Кому принадлежит? Указанно, что Россия, но ни города, ни адреса нету.
А так же как ведет себя инструмент в работе? Что скажите по надёжности и какая линейка товара этой марки лучше и надёжнее (УШМ, Перфораторы, Дрели, Шуруповерты, лобзики и т. д.)
Сервис, уход и ремонт техники
Компания P.I.T. которая производит электроинструменты и др. Кому принадлежит?
Есть две компании PIT. Обе с десятилетней историей. Только одна торгует инструментом, а другая электроникой. Об обоих ничего внятного нет, только то, что обе российские. Скорее всего мелкие компании, заказывающие товар на китайских заводах.
Сделано гдето в китае.. только брэнд наклеили.. так же и мтс продает хуявэи..
Хороший инструмент. Нареканий нет.
Ну а нет потому, что не покупаю эту китайскую хрень.
все сварочные аппараты делаются в Китае, я купил сварочного апарата P IT и он китайский! но качество пока что в норме,
Бекжан Сакенов
Не у меня сварочный пит уже три года служт. Все хорошо. Я им отопление сварил. 300 ампер за глаза хватает
Эта компания китайская . А заводы расбросаны по всему миру. В России она появилась в 2009 году.
Добрый день. Одно скажу купил в 2017 году у парня с рук .подъехал показал . Меня устроило взял два . Объект горел. Нежалуюь, штепсель входа зарядки почемуто отскочил
вообще не подводит. ни лобзик ни рубанок. а насчет китая не уверен. готовят их в россии с нашими камплектующими
е
Пользуюсь шуруповертом 18V второй год-нареканий нет. из минусов -нет тормоза патрона -не удобно биты менять
Denis Gorbunov
Поменял на ударный
Компания P.I.T. чисто Китайская фирма !!!Магазины завалены этим дешёвым барахлом !!!Если честно, я для себя не возьму инструменты P.I.T. Как известно, скупой платит дважды !!!Я для себя сделал выбор в пользу Makita !!!Весь инструмент этой фирмы !!!Сделан в Европе !! Причём всё можно отследить по серийному номеру !!!Проверено !!!