Сервис, уход и ремонт техники
Какая у вас информация по поводу этой хрущевки ?

брежневки строили более 20 лет, было разработано около 40 серий типовых многоэтажек. Поэтому брежневки просто невозможно объединить в одну категорию из-за разности технических параметров каждой серии. Однако они существенно отличаются от хрущевок следующими показателями:
хрущевки – это преимущественно пятиэтажные дома панельного типа (в самом начале были и 3-этажные, кирпичные), брежневки – жилые дома от 8 до 16 этажей, построенные до середины 90-х годов;
брежневки были оснащены лифтами (вполне естественно для многоэтажки) и мусоропроводами, чердаками, хрущевки такими благами цивилизации не располагали;
за счет готовых блоков площади комнат в хрущевках были небольшими, кухни и вовсе крошечными – от 4,5 до 6 кв. м, стандарт высоты потолка – 2,5 м. Брежневки отличались увеличенной площадью, улучшенной планировкой (больше изолированных комнат), потолки стали выше – 2,7 м;
за счет более позднего строительства, а также за счет других преимуществ, брежневки стоят дороже, чем хрущевки. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-xrushhevka-ot-brezhnevki/
Никакой
Александр Бон
Этому не учат в школе, а жаль...
эта информация - секретная
Обычная хрущевка, что в ней такого???
Дом-"хрущёвка" на Вашей фотографии такой же, как сотни тысяч "хрущёвок" в любом регионе нашей страны. Лифта нет. Планировка "кукольная".Кухни-не развернуться Потолки низкие. Санузел совмещённый. Слышимость за стеной у соседей -100 %.НО- люди 50 и более лет назад, в советское время, были рады получить хоть такое, но отдельное жильё,мечтая поскорее освободиться от коммуналок. С учётом того, что проблема коммунальных квартир не решена до сих пор, думаю, что такому отдельному жилью были бы рады и сейчас многие-многие семьи