Сервис, уход и ремонт техники

ванна или душевая кабина что лучше?

Ванна, а на стене повесить держатель для душа и занавеску над ванной. Получается два в одном. А душевая кабина - го*в*н*о. Во-первых, постоянно приходится мыть прозрачные двери: на них засыхают капли и образуется известковый налет, вид сразу неухоженный, а во-вторых, в кабине не развернешься толком, спину потереть, и то неудобно, места мало, стоишь трёшься мочалкой и бьёшься локтями в стенки (у меня "размах крыльев" большой) . А ванну можно принять, когда захочется расслабиться, с пеной:) , или запасы воды сделать, когда в доме воду отключают:)) ) Однозначно ванна с душем на стене.
Саня Заврачев
Лучший ответ
Тоже думаю над этим вопросом
ванна хороша для всяких делов хозяйственных
а душ удобнее... не решу ни как что оставить
Сергей Зудин
у меня душевая. но хочу ванную, она удобнее. ниже написали всё.
D. K
Душевая кабинка это не плохо для маленькой ванной. Мы покупали душевую панель в интернете. Душевую панель купить не дорого, по акции, сейчас можно на сайте магазина Посейдон - http://xn----gtbcqvbabdfx.xn--p1ai/
Выбрали этот магазин так как у них есть возможность возврата. К счастью возвращать не пришлось )
Ну это кому как. Мне ванна не нужна, а жене жизненно важно полежать, погреться. Поэтому Предлогаю - душевой бокс - http://santehnika-online.ru/dushevye_boksy/modeli_bez_bani/
Сергей Ермоленко Врёт засранец, спам рассылает.
Каждому свое, но стоит отметить, что за ванной нужен больше уход. А душевая кабина это быстрый душ, хотя лучше брать душевой бокс так как у него четыре стенки и крыша, что создает отличный микроклимат во время мытья горячей водой.
Ванна, а на стене повесить держатель для душа и занавеску над ванной. Получается два в одном. А душевая кабина - гoвно. Во-первых, постоянно приходится мыть прозрачные двери: на них засыхают капли и образуется известковый налет, вид сразу неухоженный, а во-вторых, в кабине не развернешься толком, спину потереть, и то неудобно, места мало, стоишь трёшься мочалкой и бьёшься локтями в стенки (у меня "размах крыльев" большой) . А ванну можно принять, когда захочется расслабиться, с пеной:) , или запасы воды сделать, когда в доме воду отключают:)) ) Однозначно ванна с душем на стене.
Саня Заврачев Больной Ублюдок! скопировал у меня текст.
Тут не стоит смотреть на то, что лучше, а что хуже. В зависимости от предпочтений. Для каких-то целей будет уместно использовать душевую кабинку, а для каких-то целей ванну. Я лично предпочитаю душ, но иногда хочется помыться и в ванной, поэтому для своих целей выбрал ванную с возможностью принять душ. Ремонт в ванной я делал сам, поэтому продумал каждый вопрос в доль и поперек, что и вам советую.
Мы тоже с женой, чуть, не ссорились, когда дом строили... :-)
Душевая кабина, несколько, тесна... это для временного жилья больше подходит или, когда площадь небольшая.
У нас на 1-ом этаже изготовлен вручную длинный душевой поддон, шириной около 1 м со шторой, а на 2-ом этаже - ванная.
Но, по собственному опыту, скажу: в ванной редко нежимся, а в душе - регулярно.
Для нас лучше всего душевая кабина, покупали тут https://ldek.ru и нарадоваться не можем, качество хорошее.
Я решил для себя выбрать вариант с ванной,
И если вы тоже решите Ванную то я вам советую этот сайт http://www.vannacity.ru
Мне всё понравилось можно выбрать любую ванну!!!!
Каждый для своей семьи выбирает то, что им больше по душе. У моей матери с отчимом стоит огромная ванная, с их слов - им там удобнее, полежать можно. У меня с мужем стоит большая душевая со сливом в пол, очень удобно. Можете посмотреть варианты и решить что ставить тут: glassical.ru