Сервис, уход и ремонт техники
Здравствуйте, кто знает, сколько здесь погонных метров?)
Подскажите, кто разбирается

Погонных метров чего? Что нужно посчитать в погонных метрах?
Погонный метр – это обычная длина в метрах, но с учетом ширины любого отделочного или хозяйственного материала (ковролин, линолеум, полиэтиленовая или виниловая пленка).
Допустим, у вас есть комната шириной 4,5 метра и длиной 6,0 метров, и этой комнате вы собрались постелить новый линолеум. В магазине вам нужно выбрать подходящий по качеству и рисунку материал и обязательно обратить внимание на ширину рулонов. Ширина линолеума может быть 1,5 метра, 2,0 метра или 2,5 метра. Так как ширина комнаты 4,5 метра, то чтобы ее застелить линолеумом, нужно будет положить несколько кусков. Это может быть три куска по 1,5 ( 1,5м*3=4,5м ) или два – один шириной 2,0 и второй — 2,5 ( 2,0м+2,5м=4,5м ).
Если вы собрались покупать готовую кухонную мебель — она продается тоже в погонных метрах. Вам нужно будет только сложить длины всех стен, вдоль которых будет устанавливаться кухня, а затем только выбрать подходящий вариант мебели. В случае мебели для кухни, кроме стандартной ширины, в стоимость погонного метра будут входить фасады кухни, внутренние полки и ящики, а также фурнитура. Обратите внимание, что в стоимость погонного метра не включается стоимость варочной панели, духовки и мойки для посуды.

По-моему нужно все по 2 стенам сложить