Сервис, уход и ремонт техники
Кто знает сколько стоит вызов сантехника на дом?
Вода в раковине не уходит, вернее уходит но очень плохо, я под раковину не полезу с маникюром. Сколько обойдется вызов мастера?
Соседа рядом нет что ли?
Alex Zvenigorodskyy
А я не знаю там новые соседи есть там мужик или нету...
Да по-разному стоит, смотря где его вызывать. Я например вызывала сантехника отсюда https://santehnikm.by/-сантехник на дом минск. Но если вы в минске живете, за приемлемую цену он мне заменил трубы дома. Замена труб была сложной, особенно в кухне, там нужно еще уметь пролезть, но он это все сделал без проблем. Норме, по которому я вызывала +375 29 942 44 60, мужчины у меня нет, поэтому приходится пользоваться услугами вызова на дом. Это очень удобно я вам скажу, оплата по факту работы. Так что если что- позвоните и вам обязательно помогут.

Всё равно вызывать, позвони в ЖЭУ, там скажут и все будет официально. Ну а если неофициально, то лучше конечно попросить порядочного соседа, который в этом понимает. Думаю это будет самый хороший ход.
сифон засорился (есть два варианта, 1-вантузом, 2-потханом), с потханом поокуратней (строго по инструкции)

Если у Вас проблемы с сантехникой нужно вызвать мастера на дом. Есть такая услуга - Муж на час. Эти ребята на все руки, все сделают.
Пользуюсь услугами этих ребят
http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ остаюсь довольна проделанной работой
Ой, такая же проблема! Живу одна и, если что то случается, то каждый раз приходится вызывать то электрика, то сантехника. Нашла хорошую фирму и обращаюсь только туда http://vasremont-rus.ru/santekhnicheskie-uslugi.html Все работы на 5+ выполняют.
если мне нужен квалифцированный сантехник, то я обращаюсь по этому адресу http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/, ребята порядочные, работают качественно!
На самом деле цены по Москве очень разные, зависит от района и удалённости от центра. Лучше искать на
сайтах фирм занимающихся ремонтом, можно даже найти с бесплатным приездом мастера. Например вот
здесь santehnik-home.ru приезжают бесплатно и работают быстро и качественно, проверенно на себе.