Сервис, уход и ремонт техники

Считаете ли вы, что сантехника в доме должна быть дорогой?

Я думаю, что сэкономить можно на чем-то другом, но ванная и унитаз должны быть качественными. В связи с этим другой вопрос: какую сантехнику выбрать?
Asadbek Eshboyev
Золотой стульчак )
Юрий Шашев
Лучший ответ
Она должна быть в первую очередь надёжной.
Надёжная сантехника есть и в средней ценовой категории. Но откровенную дешёвку, конечно, ставить нельзя. Если речь идёт о смесителях, смотрите европейских производителей: Oras, Grohe, Hansgrohe.
И - важно! - она должна быть грамотно установлена. Качество установки не менее важно, чем качество самой сантехники.
Сергей Лашко
если "дорогой и надежный" синонимы, то да
N2
Nikolas 2007
мне, как хоть и бывшему, но сантехнику, так хохотливо стало прочитав твой вопрос. а сейчас наша сантехизделия за пояс затыкают импорт. а потому, что рассчитаны под нашу воду, наше давление и нашу дурость тупость и идиотизм в деле эксплуатации. а прочитай последние две строчки у Дмитрия и действуй, согласно этой так сказать, инструкции
Сардор Содиков
а смысл? качественная должна быть фурнитура для бачка, ванна чугунная, смесители хорошие
Никита Локшин
Нужно руководствоваться не дороговизной, а качеством, функциональностью и удобством. Это все зависит от качества разводки, от качества переходников и соединений, от качества фурнитуры. Но все это не имеет значения, если оборудование устанавливает криворукий сантехник, получите очень дорогое го в но.
Не считаю! А вот ковер обязан быть дорогим и качественным! Советую купить ковер прямо сейчас, пока цены не повысились!
Добрый день, да не буду с вами спорить, но на сантехнике лучше не экономить. Могу вам посоветовать хороший интернет-магазин сантехники, вот ссылка на него http://santehnika-online.ru/, где вы сможете подобрать себе в дом или квартиру сантехнику от мировых производителей.
Красимир Петров Врёт засранка, спам рассылает.
Я считаю, что цена - это не показатель качества. Мне очень понравилась сантехника Villeroy&Boch http://vbsanteh.ru/ Купил и себе, и родителям хочу поставить ванну этого производителя. Сантехника эта немецкая, что уже само собой говорит о высоком качестве изделий. Кстати, ванну купил по скидке, очень повезло. Ванна выглядит классно, отлично смотрится:) Думаю, что я больше никогда не захочу покупать на другую сантехнику, только немецкую.
Итальянская сантехника классная. Можно купить хорошую ванную и биде по нормальным ценам. Сантехника должна быть самой лучшей. Диван может не таким удобным, но унитаз должен быть самым лучшим.
Качественное может быть и недорогим. А вообще согласен с тем, что сантехника должна быть качественной. Не слишком приятно купаться в страшненькой ванной:))