Сервис, уход и ремонт техники

Подскажите пож-та, где делают ремонт мерительных инструментов (Микрометр, Штангенциркуль)?

В кабинете технологии, у трудовика (((9
Сергей Соколов
Лучший ответ
я люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себея люблю сосать член, есть дерьмо и вставлять скалку в анус себе