Сервис, уход и ремонт техники
Где в Екатеринбурге можно купить дешевые обои?
Добрый день, Уважаемые! Собираемся делать ремонт в комнате дочери. Ребенок очень хочет обои с Лондоном. Посмотрела каталог в ОБИ и КОР - цены бешеные. Другие обои не признает, хочет Лондон и все. Мнение ребенка тоже очень важно и имеет место быть в нашей семье, так что стараемся ее слушать, тем более ей жить в этой комнате еще как минимум 6 лет. На Верх-Исетский рынок не вариант ехать, там выбор небольшой и Лондон там вряд ли будет. Быть может, есть какой-нибудь магазин с большим выбором обоев по низкой цене (не дороже 500 рублей за рулон). Товарищи, пожалуйста, не рекомендуйте интернет-магазины, очень Вас прошу! Заранее спасибо.
фотообои поищите, не обязательно всю комнату оклеивать обоями с Лондоном
под фотообои подберете обычные обои
Жумабек Минбаев
Только одну стену хотим обклеить Лондоном, остальные стены в однотонные поклеим
на строительном рынке на Бахчиванджи покупали обои там большой выбор. того что вам надо там не видела. и вообще сомневаюсь что вы такие найдете даже в москве
Жумабек Минбаев
Уже нашли в каталоге Леруа Мерлен
Видела недорогие обои с Лондоном здесь http://www.artwall.ru Вот фотка, но там не только эти, там еще с Лондоном много есть, там на сайте в каталоге жмете "фотообои-города-Лондон" и Вам открывается страница где много фотообоев с Лондоном

Посмотрите в гипермаркете "Дом" , они находятся на ул. Победы, д. 63, у них обои всякие разные, на любой вкус и цены невысокие, можете предварительно посмотреть с дочерью их каталог обоев на сайте http://gipermarketdom.ru у них, кстати, часто акции и скидки неплохие бывают.
Николай Парамонов
Жена тоже постоянно в этом гипермаркете обои покупает, говорит, что качество отличное и цены разумные.
Чем интернет-магазины вас не устраивают?) Вы так можете вечно искать и найти в итоге какой-нибудь неподходящий вам швах, pardon my french))) Я понимаю, все хотим потратить по-минимуму и экономимь на всем, но не на собственном ребенке же, "тем более ей жить в этой комнате еще как минимум 6 лет".
Сделайте на заказ у производителя, пусть она сама картинку выберет, какая ей понравится и сделают вам под ваш размер, чтоб все максимально хорошо смотрелось. Сейчас можно напечатать по тысяче за квадрат, потратите вы 6 тыщ на ремонт на 6 лет. Поищите в интернете компанию Первое ателье, например.
Базархан Койбаков
Это на одну стену, разумеется, остальные оклейте обычными обоями в нейтральный цвет, чтоб с картинкой сочетались