Сервис, уход и ремонт техники
Кто что знает о GSM-сигнализации?
Вещь интересная, но для детей, не работает если применят GSM глушилку.. . При этом вся её охрана сводится на нет. Если её применять для охраны то только с выводом на пульт.
просто если украдут то придёт сообщение через GSM связь и найти будет легче, если маячёк не вырвут или не заэкранируют
не сертифицирована в России
Это недорогая и простая в установке GSM охранная система с беспроводными датчиками для квартиры, дачи, гаража и т. д. При срабатывании включает сирену и оповещает хозяев по SMS и путем прямого дозвона. Основные преимущества этой системы:
Использование недорогих беспроводных датчиков с автономным питанием. Это дает возможность установить систему самостоятельно без протягивания проводов к датчикам и не нарушая интерьер помещения.
Простое снятие и постановка системы на охрану с помощью брелков.
Наличие громкоговорящего динамика обратной связи и микрофона для прослушивания помещения и двусторонних переговоров.
Наличие брелка с тревожной кнопкой для включения режима тревоги и тревожных извещений в случае чрезвычайной ситуации, когда система не находится в режиме охраны.
Дополнительные радиодатчики утечки газа и пожарный радиодатчик.
Встроенный аккумулятор для работы при пропадании электропитания.
Имеется в продаже также автомобильный вариант системы, имеющий функцию прослушивания и обратной громкоговорящей связи. В автомобильном варианте охранной системы предусмотрена возможность осуществления звонков точно так же, как с обычного сотового телефона с громкоговорящим комплектом. Фактически эта охранная система является устройством "2 в одном" - охранная GSM сигнализация и автомобильный телефон.
Обратите внимание, что Сокол GSM не является пультовой охраной и не имеет прямого выхода на службы вневедомственной охраны.