Сервис, уход и ремонт техники
Где в Красноярске можно отремонтировать надувной матрас??
Заклей
Родион Васильевич
Там не понятно где его заклеивать..
Проще купить новый или заклеить, но при помощи мастера, а не самому!
Родион Васильевич
Вот я и ищу мастера, матрас то новый почти)
в рыбацком магазине спроси про ремонт надувных лодок
но если матрас снаружи плюшевый то это бестолку. сам ниппель не пропускает?
Нигде! Только самостоятельно.
Для этого потребуется - ремонтный комплект Intex, укрывной материал, Fairy либо аналоги, ручной опрыскиватель ( пульверизатор ), фен.
Расстилаем укрывной материал на полу. Смешиваем Fairy с водой в опрыскивателе. Ищем место утечки воздуха. В первую очередь следует проверить воздушный клапан.
"Ремонт резиновых изделий"
Купи клей.
мужика в доме нет?
Родион Васильевич
Нет.
В шиномонтаже
Родион Васильевич
А там разве делают?
Купи новый и не мучайся со старым. Им цена то... К тому же если в одном месте стал сдуваться, то скоро и в других местах начнет. Они от времени все портятся.
Родион Васильевич
Я купила его недавно, и для меня он стоил прилично- 5000 почти)
Сам diy
В вулканизации
если матрас китайский - то увы... всяко пробовали - хз че они туда мешают в миомассу... но качеств. заплаты так и не добились
Не факт что порез или прокол, может и сам клапан давление плохо держать. Есть герметики и спреи для вулканизации (в основном автомобильные ) которые закачиваются внутрь и вместе с выходящим воздухом заклеивают прокол
в квартире
Родион Васильевич
Спасибо, ваш ответ прямо ооочень помог..
приноси, заклею.... бутылку пива захвати
Твои дела отложить желательно. Весна придёт, тогда высаживайте саженцы деревьев! Природа должна отблагодарить !
Купи комлект ремонта матрасов лодок ПВХ... с спортмастере рублей 200стоит
В Красноярске)))
Вот тут https://bar-line.ru/. Норм сайт
Отнести туда где был куплен, если есть гарантия. А вообще наверно заплата должна быть специальная.
Родион Васильевич
Там не понятно что с ним, просто за сдувается. Проколов видимых я не нашла.