Сервис, уход и ремонт техники
Заказывал кто-нибудь запчасти для холодильника на этом сайте h ttps://lb-total.ru Можно им доверять?
Не знаю такого сайта. Нужно проверить у них контактную информацию на сайте. Может есть телефоны какие. Позвоните, пусть предъявят документы. И вообще, через интернет лучше ничего не заказывать.
Несоветую этот сайт, посмотрите другие.
Не знаю такого сайта. Я по работе и для дома заказываю на http://www.servicemarket71.ru
Давно проверенный лично мной. Большое количество запчастей не только для холодильников.
Продают Китай по цене оригинала
Я заказывал запчасти на (https://lb-total.ru) работает уже года два без проблем
Случайно в интернете нашёл сайт этой фирмы. Очень был удивлён оперативной работой менеджера, который помог мне сделать заказ . Нужную деталь мне продемонстрировали на схеме и на фото, что окончательно укрепило меня во мнении, что я имею дело с профессионалами и без лишних слов, легко и быстро оформили заказ. Через несколько дней я получил свой заказ, при получении ещё раз сравнил заказанную деталь с оригиналом и, убедившись в полном их совпадении, оплатил заказ. Очень доволен своим обращением в эту фирму. Все четко, быстро и удобно. Для себя решил продолжить сотрудничество и сделал очередной заказ. От души всем рекомендую.
Я тоже заказывал на это сайте (https://lb-total.ru) Все супер!
Привет на этом не заказывала. Заказывала на другом. Запчасти и комплектующие для оборудования. Ищите где купить по выгодной ценой? Не можете найти? Могу порекомендовать! У нас на сайте Вы можете заказать запчасти и комплектующие для оборудования с доставкой . Мы ждем вас у нас на сайте, покупайте https://iceholod.com/catalog/katalog_zapchastey/zapchasti_dlya_bytovoy_tekhniki/zapchasti_dlya_kholodilnikov_morozilnikov/ Запчасти для холодильников, морозильников. А дальше уже сами разберётесь.

Сломалась ручка на холодильнике Liebherr BlueLine. Думал, что запчасть на него смогу найти только по объявлению. Найдя этот сайт, сначала отнёсся с недоверием, но, увидев, подробный каталог, сомнения отпали. Заказ оставлял во вторник, в пятницу уже был в пункте выдачи в Нижнем Новгороде. Ручка подошла, к тому же в комплект с ней положили ещё и новые заглушки крепления ручки. Огромное спасибо магазину за столь оперативную и качественную работу. Всем обладателям техники Liebherr очень повезло
Заказывала стекло в холодильник "Горенье". Очень понравился сайт, поиск нужной позиции "занял" совсем мало времени ( все запчасти пронумерованы, можно выбрать по рисунку). Нужно знать только модель и артикул. После заказа менеджер позвонил, ответил на все вопросы, сообщил когда будет отправка. Отправляли через СДЭК. Все было отлично упаковано (все-таки стекло). Даже был звонок от менеджера, когда товар прибыл в город (в СДЭК). Осталось очень хорошее впечатление о работе этой фирмы. Молодцы!
Конечно можно ( я заказывал для холодильника компрессор, пришёл исправным и уже 6 месяцев без перебоев работает, я думаю ещё года три проработает). Вот ссылка h ttps://lb-total.ru/
спасибо за помощь и доставку необходимого в срок. Что может быть страшнее разъяренной женщины.... так вот вы спасли меня ...жизнь спасли практически... Заменил я эти кнопки и выключатели и все снова стало по фен-шую.... Погода в доме нормализовалась гроза ушла. прежде чем выбрать Вас обзвонил и заказал в трех местах. Но Ваш сайт и предложения были самыми внятными и информативными. Заказал по снимку и номерам и попал в точку. Да риск конечно был потому как обычно предоплату я не делаю. А тут рискнул и Вы не подвели. Окончательно спасибо.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СХЕМУ ВОЗВРАТА ТОВАРА. ВСЕ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО..
Давно собиралась с мыслями купить новый лоток для овощей для своего либхера. Думала, что погрязну в сайтах и не найду нужную модель. Но нет, на моё спасение мне попался сайт lb-total. И все оказалось легко и просто. Удобный поиск по модели, быстрая обратная связь. Все культурно, своевременные оповещения на почту и телефон. Забирала с Рижской, довольно удобно. Можно было бы выбрать и один из множества пунктов выдачи, но хотелось сэкономить ) впечатления целом положительные, рекомендую и сама обращусь, если ещё что-то понадобится. Спасибо!