Сервис, уход и ремонт техники

Подскажите интересен ли вам сайт запчастей для бытовой техники? Приходилось ли вам что то самостоятельно ремонтировать?

Плохо или хорошо, что нужно добавить напишите в комментариях буду признателен. http://shop.evromastertula.ru/
всё отлично оформлено.
отзывы - хорошо,
добавить:
обратная связь онлайн
сроки цены и способы доставки
ремкомплекты
расходники
и не только бытового но и промышленного оборудования
успехов
Андрюшка К
Лучший ответ
"Игрушки"на картинках - вещь нужная и необходимая в хозяйстве! но беда в том, что хозяйственных мужиков практицки тютю... Соображающих, как открыть агрегат и где что смотреть, своими глазами и руками ессесно. А что и находят в сети и рекомендуют другим не всегда в тему. Одно утешает-"фамилий" аппаратов море, но начинка практически одна и та-же, с небольшими вариациями. Нодело нужное, у тя там ТЭНа для "кипятильника мелькнула и помпа-набегался в своё время, пока на шёл, в авторсервисе даже не было. Есть шанс раскрутиться, если ещё и приедешь поставишь (если умеешь).
Эдгар Адян
В частном порядке будут покупать единицы, в основном такие запчасти покупают ремонтные мастерские (сервисные службы).
Хотя можно попробовать и частников заинтересовать, но для этого нужно будет публиковать техническую информацию, как самому недорого то или иное заменить или отремонтировать.
Проект малоприбыльный или вообще не приносящий прибыль. 1) Бытовая техника не так часто ломается. 2) Очень мало людей ремонтируют её самостоятельно. 3) Вероятность того что человек решивший самостоятельно отремонтировать свою бытовую технику наткнётся именно на ваш сайт и проникнется доверием минимальна (крайне минимальна) 4) Не факт что он найдёт именно то что ему нужно и по устраивающей его цене
Aktilek Aktilek
Покупайте бытовуху именно тут, родители всегда там берут! http://zipinsk.ru
Вот отличный сайт бытовой техники http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ пользуйтесь огонь.