Сервис, уход и ремонт техники
СОС! Вопрос к мужчинам, соображающим в бытовой технике!
Сегодня включила стиральную машину... Оказалось, что транспортировочные болты не сняты, а сама машина не выровнена. Вообщем, скакала она у меня по всей ванной. Как вы думаете, машине каюк или не всё еще потеряно? Чем вообще грозят мои художества?
Ничего страшного недолжно быть, если это было пару раз! пиши (работаю продавцом консультантом бытовую технику продаю)
Как же тебе оружие доверяют, офицерша ?..)))))))))))))))))))))))))
я не мужчина, но могу ответить))) наша машна так скачет кждый раз, когда бельё в одном месте скапливется, неравномерно в барабане. Скачет атк уже 11 лет-никак не поломается. Мы просто, как отпрыгнет, назад подвигаем) не переживайте-главное, чтобы провода и шланг не выдернулись)
Ничем.... Производители догадывались что тот кто никогда не стирал руками, не сможет догадаться как стираеться не руками))
Ничего страшного, только надо винты выкрутить и машину выровнять.
Во всём виноваты продавцы того магазина, где вы эту машину покупали - с них и спрос !!!Они были просто обязаны рассказать вам про эти болты !!!
она специально прыгать начинает чтоб ты увидела, что с ней не все в порядке но до поры попрыгает потом перестанет
и у меня было такое. ничего страшного не случилось. снял болты. и все нормально
посмотрите старую рекламму калгона и делайте ввывод сами!!!
Ничего не каюк, вызывай спеца пусть установит как надо и стирай наздоровье!
Да нормально все должно быть, выкручивай болты и включай)))
Возможно есть шас, что она еще послужит. Почему при установке, дейсвовали не грамотно? Нужно выставлять ее по уровню на ровном, твердом полу.
С уважением, пан сантехник.
Вообще грозит это копеечкой - но возможно Вам повезло и ничего страшного не случилось, у моих знакомых такое было - пронесло!
попробуй выкрути болты и выровняй а потом поставь стиру и все увидишь если будет стирать то все в норме, нет вызывай мастера! и еще если не было запаха гари то все ОК.