Сервис, уход и ремонт техники
Кто-нибудь недавно остеклял балкон, расскажите к кому обращались и что получилось?
Заказывали полное остекление с отделкой, чтобы был тёплый балкон в Заводе Балконов... Всё вместе получилось по цене конечно немало, но результат хороший. Дело было летом, у них видимо много заказов было, и пришлось монтажников на установку рам ждать на 1 день дольше, так что пришлось дополнительно отпрашиваться на работе. Делали поэтапно установка, потом откосы, потом вся отделка. В общем сейчас на балконе действительно тепло, там нет никакого отопления, дверь балконную держим открытой, (у нас там кот почти постоянно у окна сидит) и квартире и на балконе тепло!
Поищите по форумам и по отзывам, и берите ту фирму, о которых отзываются нормально. Например, тот же Завод балконов на слуху, я остеклял балкон года два назад, и еще тогда про них нормальные отзывы слышал.
Вот осенью застеклили лоджию, фирма была Фортали. В общем, положительные впечатления. Наслышана, что нужны толковая бригада по установке и просто чтобы фирма была более-менее честная. у нас никаких проблем не было
Нормальные мастера по остеклению балконов есть в https://oknasar64.ru/osteklenie_balkonov.html. Нам делали, очень понравилось.
Что получилось в итоге: окна выбрали Рехау. Фирму выбирал просто обзвоном и немного отзывы смотрел. Как понимаю лучше всего, чтобы они давно работали, чтобы сами производили и монтажники были свои. Вот так и выбирал, ну и цена невысокая нужна была. Остеклил в итоге в Заводе Окон пвх.
Окна лучше устанавливать в той же фирме, где и сами окна покупаешь
Похожие вопросы
- Подскажите, кто стеклил балконы у фирмы Окна будущего? Расскажите все ли нормально с ними.
- Хочу остеклить балкон (хрущёвка, 5ти этажка обычная) . В одной из компаний мне предложили укрепление балкона...
- Остекление балконов при помощи деревянных рам
- Хочу застеклить балкон недорого+качество, живу в Москве. Посоветуйте фирму, пож-ста!
- чем утеплить балкон? полы стены (хочу сделать 4-тую комнату)
- Треснуло стекло на балконе от холода, что делать
- Остекление балкона
- Остекление балконов пластиком
- "Чертов мобильник... " До конца гарантии осталось 10 дней, а он взял и сломался... Подскажите, куда обращаться?
- Какие лучше поставить окна на балкон: алюминивые или пластиковые?