Сервис, уход и ремонт техники
Где поверить счетчики воды!!!
Подскажите блондинке где и кто вообще может сделать поверку счетчиков воды у меня дома.... а то счета стали приходить ппппц.... срочно желательно....а да...в Питере)))
вечный вопрос.... я здесь делал...
https://voda-mer.spb.ru/
напиши в гугле поверка счётчиков. будет список контор. или в управляющую компанию позвони
Да не как, поставили новый счётчик, который сам посылает показания по интернету за свет, платил до этого 500-600 руб, сейчас 1500-2000.
Айдын Кудабаев
У вас видать двойной счёт поставили, м рпзными тариыами. Дневной, он дороже общего, и ночной, он дешевле общего. Если вести жизнь ночью, тогда будет дешевле, а так …, .
Сенин Суйуктуу Реперин... Реп Аткаруучу..
Не знаю, за сутки нагорает 10 Кв, работает холодильник и комп 24/7,лампы все энерго сберегающие. Вырубал всё в квартире, эта ссука, даже мотает от светодиодов на выключателях.
Дмитрий Яшенков
Она про счётчики ГВС и ХВС.
блондинке-Авито вашего города.. должны иметь ЛИЦЕНЗИЮ!!!! вам на руки АКТ.
наберите в гугле "поверка счётчиков воды в СПб на дому"
выбирайте любой, стоимость 500-600 р, время - 10 минут
Дмитрий Соколов
Харэ гугла тупого рекламирлвать
у меня раз в 5 лет их меняют, а так наверное в водоканале или ЖКО или в квитанции об оплате - кому платишь
из жека пусть придут, проверят, поставят и тд
Управляющая компания.
Ещё, была раньше такая услуга в Водоканале, но сейчас - не знаю.
этот вопрос задайте в жко - они знают
Звони в управляющую компанию. Там знают куда тебя дальше послать
Ты что не знаешь свой обычный расход воды в кубах? обычно плата зависит от того сколько выливаешь, 2 куба или 5 в месяц, отсюда и считают.
Довели человека.
А ты не можешь, сама?
Я в ЖКХ+ услугу заказывал за 1700р. (оба - ГВС и ХВС). 15-20мин. обошлась по времени поверка с заполнением актов поверки (поверка проходит у Вас дома). Доки партнёров по аккредитации у них на сайте. Копии актов передаёте мастеру эксплуатации счётчиков от вашей УК, который по вашему дому. Управляющая компания приняла без вопросов и в силу вступили через 3 дня. Если у Вас прямые договора с "Водоканалом" и ГУП "ТЭК",то тут уточняйте у вашей УК кому надо передавать эти копии.