Сервис, уход и ремонт техники
С какой периодичностью меняете смартфон, неужели пока не сломается?
мне ещё рано менять - у меня первый появился в прошлом году!
11 месяцев....
Пока не сдохнет акб
Пока не надоест, потом продаю
Именно так. Либо это бюджетник более менее, но все равно умирает за 1,5-2 года. Либо не ведусь за модными моделями, тщательно подбираю по начинке - такой вариант служит долго. У меня валяется пара древних экземпляров для поездок в глухомань. В современных сетях они нефункциональны, но тем, куда добивают только старые форматы, они вне конкуренции.
"Будешь менять – не будешь людей догонять".
Пока не умрет аккумулятор. В среднем 5 лет
Раньше раз в два года, теперь уже четыре года служит... Флагман Самсунг...
Почему нет? Но дело в том, что некоторые модели успевают устареть, прежде чем сломаться. Хотя некоторые мессенджеры неплохо работают на андроиде 4.1, как и смартфон с 4 Гигами памяти.
лично у меня пока не сдохнет !!! и пока на нем все норм работает. нынче уже 3 год как хожу с сяоми 9т. пока проблем нема. до этого гонял с самсунгом 8 тоже до победного!
кому как а я лично не вижу смысла менять их просто так!
Клавдия Гроцкая
Не знаю сколько бы ходили иы,нл в среднем получается пару лет,потом они переходят детям, у них долго не служат,по понятным причинам)))
починяю... чему там ломаться, движущихся частей нет... экран, крышка легко меняется...
До сих пор пользуюсь Nokia X2 Dual sim и менять пока не собираюсь. Звонит же, аккумулятор только поменял...
Пока не сломается или не устареет
раз в 4 года в среднем
Пока не начнёт люто лагать
Чаще телефон начинает невыносимо тупить и не справляется со своей задачей. Тогда и считается, что пора менять
пока не сломается
Пока не сломается,или телефон не поддерживает определенное обновление
2 года, максимум 3