Сервис, уход и ремонт техники

Какие смартфоны чаще приносят в ремонт: Xiaomi или Samsung

Привет.

Есть ли тут работники сервисных центров по ремонту смартфонов?

Какие марки ЧАЩЕ приносят - Xiaomi или Samsung ??

У меня просто есть такая ТЕОРИЯ, что чем чаще "марку" сдают в ремонт, тем она хуже? Логично? логично.
Но с другой стороны нет - т.к. какую-то марку могут просто ЧАЩЕ брать, поэтому её и чаще сдают: 80% например покупают Ксиаоми, 20% - Самснуг - ясно, что Ксиаоми будут чаще в ремонт сдавать.

Довелось мне как-то попасть на склад по приему техники на ремонт, и там была куча, КУЧА, ноутбуков Lenovo, - а это что значит, что они не очень хороши, раз их так много на ремонт сдают.

В общем какие смартфоны чаще сдают в ремонт? X или S ?
"чем чаще "марку" сдают в ремонт, тем она хуже" …куёвая твоя теория!
Это говорит о популярности производителя и его высоких продажах!
Борис Иванов
Лучший ответ
статистика не верная будет, смартфоны Филлипс самые редкие в ремонте, потому что их мало на руках, а не потому что они самые лучшие
в ремот тащат разбитые а бьются они все одинаково. у хуавеев корпуса мягкие как пластилин
카 이
Самсунг. Он дороже, поэтому жалко положить на полочку и купить новый.
короче сейчас Сяоми 10-11-12 брать не стоит! Датчик приближения, нагрев.. у них косяки жуткие, хотя камеры отменные. Самсунги вроде нормально работают, но камеры НИКАКИЕ. у меня знакомый купил десятку Сяоми. изматерился весь. купил Самсунг последний - камера отстой! сейчас с двумя телефонами ходит. самсунг как телефон, Сяоми как фотик. А вообще смотри обзоры.
Linkor Injgjh
Какие чаще покупают безрукие юзеры, такие чаще сдают в ремонт.
Те, которые чаще покупают.
Это бестолковый вопрос, потому что у каждой модели телефона свои проблемы. Есть модели проблемные, а есть наоборот.
Чаще всего принося ПОЛОМАННЫЕ!
Vlad Prikhod'ko
Сяоми
Про Xiaomi не скажу, но последние пару лет пользовалась Самсунгом. Первый телефон А50 кажется, работал полтора года без проблем, пока не упал в реку вместе со мной. Это был неудачный опыт катания на сапе. Второй, А71 за полгода вышел из строя. Как раз в ремонт хочу нести. Стал выключаться даже в минус 5 и заряжается через раз. Видимо батарея всё.
сяоми но у самсунга тоже брак есть. Смысла нет переплачивать и брать самсунг