Сервис, уход и ремонт техники

Хочу сделать ванной ремонт

делаю впервые, зашел в магазин и узнал цену за кв.м плитки,допустим 718 ₽/м² 20 на 30,я правильно понимаю это я плачу за одну плитку 718 р? глупый вопрос,но никогда не покупал плитки и не занимался именно с ними
сделай
Анатолий Сесин
Лучший ответ
А ещё говорят, зачем геометрия в школе и пригодилась ли где)))
Усатый Костя
За кв.метр.В упаковке может быть больше квадратного метра.Поэтому лучше.чтобы Вы определились с площадью ванной ,и если в себе не уверены, обратились бы к менеджеру в магазине .Вам всё посчитают,прибавят процентов 10 к нужному количеству и проблем не будет
Vitali Diasamidze
Нет. Ты платишь именно по занимаемой площади. Таких плиток в квадрате примерно 15-16. Вот и считай стоимость одной плитки
Михаил Рубан
718.ркблей за комплект плиток на 1 кв м
Сколько в квадратном метре умещается плиток, к примеру 8 за восемь платишь 718 рублей, 718 раздели на 8 плиток получишь стоимость одной. Возьми свою квадратуру, умножь на 718, получишь общую стоимость всей квадратуры
Islam Isamiddinov
Наск.помню в упаковке бывает 16шт.-это примерно на 1 м².(718/16=45).
Итог 1 плитка стоит 45₽
Нет, если цена за кв.м плитки составляет 718 ₽/м², то это означает, что за один квадратный метр плитки нужно заплатить 718 рублей. Если размер одной плитки 20 на 30 см, то для определения стоимости одной плитки нужно поделить цену за кв.м на площадь одной плитки (0,06 кв.м):

718 руб./м² / 0,06 м²/плитка = 1196,67 руб./плитка

Таким образом, стоимость одной плитки размером 20 на 30 см будет примерно 1196,67 рублей. Но стоит помнить, что в магазинах цены могут отличаться в зависимости от качества и производителя плитки.