Сервис, уход и ремонт техники

Соседи 2 этажа сделали новые ремонт,а мне завидно.Как правильно залить соседей с 10 этажа,чтобы осыпался весь их ремонт?

Антон Быков
лей тогда на всех с 10го этажа по первый, что бы всем не завидно было... правда тебе потом точно не позавидуешь: -)...
Макс Рубель
Лучший ответ
тут нужно грамотное техническое решение, это тебе надо пойти к пожарникам и машину у них на пару часиков попросить, пять- шесть кубов воды из брандспойта в окно второго этажа думаю хватит на осыпку ремонта, можно конечно и самому попробовать -- типа краник в ванной на сутки открыть но тогда придётся за воду по счётчику платить а это дорого блин
Ernar Bolatbekov
Это не такая уж проблемма. Большей проблеммой может стать денежная компенсация, которую вы вынужденны будете выплатить им, как цену за свою зависть))))
Дядя, ты дурак?
Юrка Голыбин
Ахах) нее у наших соседей сверху рекорд только 4 этажа залить)
Открой все краны в своей квартире и направь их на пол-все будет чики-пуки, только если у соседей натяжной потолок стоит не забудь пробратся в их квартиру и потыкать его чем-нибудь, а то воджа в нем соберется. Удачи.
Подгони машину с бронсбойтом к их окну! :)
Лучше подумай как на свой ремонт заработать
убей себя, а в корман сунь записку, што просиш винить в смерте соседей со 2 этажа с ремонтом.
для тебя это оптимальный способ.
ибо недай джа ищо детей нарожаеш...
топить рискованно, вода не успеет дотечь, остановят... ты камни в окна кидай, до второго добросишь