Уважаемые пользователи!
Прежде чем заказать установку, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией, которая позволит Вам более четко ориентироваться в выборе спутниковой системы и избежать некоторых ошибок, которые иногда допускают наши клиенты.
Стандартная система (комплект) для приема спутниковых каналов состоит из спутниковой антенны, кронштейна (крепление антенны к стене или крыше) , конвертора (крепится на тарелке) , кабеля и тюнера (спутникового приемника) .
! Полная стоимость установки комплекта спутникового ТВ зависит от:
диаметра тарелки ( D-0.60м. -3.0 м. - зависит от спутника, который хотите принимать)
длинны кабеля от тарелки до ресивера (установка тарелки на крыше здания или за окном квартиры)
марки ресивера! (от правильного выбора ресивера во многом зависит качество картинки, звука, быстрота переключения каналов, совместимость с различными спутниками, наличия всевозможных мультимедийных функций - встроенный цифровой видеомагнитофон, связь с домашним компьютером, картинка в картинке и т. д. и т. п. )
количества подключаемых телевизоров (прокладка кабеля, сверление отв. , метраж кабеля)
оплата транспорта до места монтажа (по Москве - бесплатно, в области - 20 руб. за 1 км. от МКАД)
ИТАК: Если Вы хотите установить себе спутниковую систему и понять, сколько это будет стоить, то сначала надо определить, какой спутник Вы хотите принимать. В первую очередь - на каком языке Вы хотите слышать телепередачи. Если нужен только русский язык, тогда не теряйте время и рассматривайте спутник W4
Если нужны передачи на иностранных языках, тогда смотрите и изучайте подробнее другие спутники
После предварительного ознакомления позвоните нам и задайте вопросы, которые остались Вам непонятны: (495) 518 5819
Сервис, уход и ремонт техники
Где купить в Москве спутниковые антенны для осмотра Армянских каналов?