Подработка, временная работа

Вопрос москвичам: сколько стоит съемная квартира?

хочу к вам на заработки податься
Никто Не Знает
Если на заработки, то зачем на квартиру тратиться? (двушка - 25000р, однушка - 20000р) ,
Дешевле комната обойдется - можно в Москве за 10000-12000р найти, за 9000-8000 в ближ. Подмосковье
а если через агенство снимать - еще им столько же придется отдать
ищите работу с проживанием, а то заработки уйдут на оплату жилья... .
Наташа Белецкая
Лучший ответ
Если снимать в ближайшем пригороде (например, в Люберцах), выйдет немного дешевле - как раз можно однушку около 20000 найти. А 15000 - это уже дальше от Москвы, в Москве можно на такую сумму только по знакомству рассчитывать.
Однушка 20000р. Проездной на автобус 750р. Для заработков не самое лучшее время.
Милена Иванова
Ну это москвичи наверное не знают, если только сами не сдают...
Гыыыы.... ржунимагу! Я вот думаю куда подаццо из москвы, нет работы, вааще пипец! В москве всего много, в том числе количесво закрытых предприятий такое, какого нет нигде в стране. Живут только госбюджетники. Да и то, это сейчас живут, 10-15 т. р. в мес или больше сейчас деньги. Такчто спокойно можете приехать и не заработать на сьем квартирки. Я снимаю 1-ку за 15т. р. от метро 3км. , ну а вааще в среднем 15-20т. р.
В:
Виктория :)
мы сдаём 2шку по 40 в месяц
Ви
Виктор
15-30 однушка
Олеся Смурф
В кузьминках снимаю. Однокомнатную. 35 квадратов, чистая, окна ПВХ, с мебелью, с новой техникой (холодильник, плита, машинка автомат) , ванна кафель. В общем подевро. Чисто и уютно - 22000.До метро 2 км.
А вообще цены на циане смотрите..
Нина Панина
от 200 доляров самая недорогая.!