Подработка, временная работа

Сколько стоит нанять охраника помещения?

Сколько будет стоить нанять охраника? Каждый день на ночь, сидеть за видеонаблюдением. п. с. простите за ошибки
Олег Олег
Думаю, что одного будет мало. т. к. КАЖДЫЙ ночь работать без выходных, разве только кто-то из гастарбайтеров согласится. Т. е. уже двое. Сколько часов они будут сидеть? Ночь понятие растяжимое. И если типа с 18.00 до 8.00, то уже 14 часов. (если меньше, то лучше) Так что лучше 12 часов, выходит по 42 часа рабочих в неделю, т. е. ближе к норме. Далее зарплата зависит от региона. Скажем где-то такая работа будет стоить 8-9000 рублей. А в Москве от 1000 до 3000 (и выше) за смену. (там конечно суточный график и ещё дороже с лицензией) . Т. к. всё равно меньше минимума в вашем регионе платить не можете, то платить вообще можете по-суточно. Т. е. утром всё в порядке - получи 500 р. Так вы в начале вы избавитесь от любителей зелёного змия и не очень надёжных работников. Но мой вам совет берите 3-х плата 500 за ночь. (за Новый год придётся доплатить) Большой плюс в том, что кто-то может приболеть или уехать (мало ли что, жизнь) . И не забудьте поощрять их денежкой, типа премии в конце месяца за ...мелочь, а приятно. Конечно, если вы их устраиваете по-законному, то пересчитайте переработку (часы) за неделю...
|Алексей Июньский|
Лучший ответ
Смотря где Москва, МО или т. д. Дибила хотите или нормального. )

10000 вот как так можно сука, отвечать. Ппц.
а чё там у тебя?
10 000руб