Подработка, временная работа

сколько стоить должна настояшия пица

В комплекте со словарём - дорого. Надеюсь, это не раскрепощённый эуропеец губной помадой исправления вносил.
Айгуль Ерхожаева
Лучший ответ
Зависит от толщины
Неаполь — родина пиццы. Следует ли говорить о том, что пиццы, лучше, чем здесь, не существует? Никто не делает ее лучше, чем неаполитанские пиццайоло (именно так называется эта профессия — pizzaiolo).
Классикой жанра является пицца Маргарита (Margherita). Пицца Маргарита балы названа так в честь королевы Маргариты Савойской, и своими цветами должна была символизировать цвета флага Италии (красный — помидор, белый — сыр моццарелла, зеленый — свежий базилик) . Неаполитанцы, вопреки расхожему мнению, не питаются одной исключительно пиццей, а едят ее в среднем раз в неделю за ужином в компании друзей. Считается, что при такой частоте пицца никак не отразится на вашей фигуре, так что даже те, кто сидят на диете, в субботу отправляются в пиццерию.
Резюмируя все вышесказанное, хочу отметить, что в Неаполе вообще сложно найти плохую пиццу. Главное правило – не покупать ту пиццу, которая продается квадратными кусочками по 1 евро с прилавка баров и забегаловок, – это не очень вкусная пицца на толстом тесте американского типа, которая подойдет разве что для утоление зверского аппетита за неимением ничего другого. К счастью, настоящие пиццерии являются крайне доступными с экономической точки зрения заведениями, как я уже написала, обед или ужин на двоих обойдется вам в 10-15 евро, так что можно позволить себе насладиться аутентичным вкусом лучшей пиццы!
Velya Romanova