Подработка, временная работа
Скажите сколько стоят услуги профессиональной няни ?
Мне предложили подработку, надо забирать ребенка из школы и отводить домой . Скажите сколько стоят услуги профессиональной няни ?
От 100рэ в час.
и это всё?тогда немного
250-300 рублей в час. Дешевле - ну никак.
От 500 руб/час...
Забрать ребёнка из школы и довести до дома это не профессиональная няня.
Если больше никаких обязанностей нет, то максимум 100 рублей за каждый раз+стоимость проезда, если от школы до дома надо на автобусе добираться.
Профессиональная няня выполняет гораздо больше работы, чем простое сопровождение ребенка. Сопровождение ребенка-200-250р. в час.
всё индивидуально. если вы не профи и не по договору - то оплата может быть сколь угодно маленькой. то, о чём вы пишете, - это не няня.
надо забирать ребенка из школы и отводить домой Тяжёлый труд у профессиональной няни и главное, а где это есть такой институт где учат на профессиональных нянь и какой разряд им дают по выдуманной профессии.
10 баксов в час
Такие услуги недороги - от 50 рб\час. Постоянное нахождение с ребенком - примерно 20-25 т. р. в месяц, при условии. что киндер младш. дошкольник
няня это дорогостоящее удовольствие
А ты профессиональная няня? по идеалу профессиональные няни имеют медицинское и педагогическое образование.
От 14000 до 20000 в месяц
это сопровождающая, а няня-та, кто накормит и спать уложит
Узнавайте в своём городе.
Не боитесь что обязанности будут сложными кроме этих, а потом претензии предьявят
Здоровье .твоего требенка
зависит от обстоятельвств.. а если ты ещё одновременно и нянька и повар и учитель и шофёр и телохранитель и иногда ещё как повезёт роли любовника выпадают, то много надо просить...
Многие, с кем мы сталкивались, на вопрос сколько платить няне сначала отвечали: все зависит от квалификации работника. Так-то оно так, но оплата помимо нее всегда зависит также и от графика работы, необходимости проживания или работы в неурочное время и т. д. и самое главное – аппетитов работника и возможностей работодателя. Проанализировав зарплатные ожидания нянь (рабочий день 9-12 часов, пятидневка) начиная от педагогов с высшим педагогическим образованием и до тех, кто может похвастать в резюме лишь средним непрофильным образованием, с уверенностью можем сказать, что все просят практически одинаково. Минимум - граждане СНГ, а максимум - гувернантки с перфектным знанием иностранных языков. В прочих случаях зарплата в месяц будет при указанном графике отличаться на 3-5 тысячи рублей.
Некоторые из звонящих нам кандидатов, не дослушав вопросов об обязанностях, сразу говорят «рассматриваем работу от 180-200 рублей в час». Чтобы избежать таких неконструктивных диалогов, первым делом определитесь, что Вы хотите от няни. Перечень пожеланий наиболее полный в нашей поисковой системе, а вот с уверенностью можем сказать лишь одно: чем меньше нагрузка, тем дороже стоят услуги. Сопровождение ребенка на занятия 2 раза в неделю по 4 часа может стоить и 200 рублей в час, в то время как сутки работы 1300-2000 рублей.
Помните, какие бы суммы в час или в сутки няня ни называла, она ориентируется только на предполагаемый ежемесячный доход. Решите для себя, сколько Вы готовы тратить, и исходя из этих возможностей уже и ищите помощницу. Поймите также для себя, можете ли Вы (нерегулярно) отпускать няню в ее рабочее время для решения ее личных дел – это тема для диалога о скидке. Возможность помощи по дому или иных дополнительных обязанностей – попробуйте договориться об этой опции, если стоимость услуг кажется Вам неоправданно высокой, а человек понравился.

мсква? от 300 р/час область, 500 руб/час город. но!!! выбирайте по рекомендации своих друзей, а то сколько не заплати - можно нарваться на психически неполнеценную.. и привет (
Ну вот все хотят нормального человека, особенно в такой сфере..
А нормальный человек никогда вот так за копейки работать не будет.. няня все свое врмя тратит.. и нервы.. легче продавцом в магазине.. вот и думайте.. Наверно, не меньше, чем продавец в магазине. Я вот объявления смотрела, люди явно хотят халявы.. а потом приходит за эти копейки психически больная тётка, начинает издеваться над их детьми, а они ещё и удивляются..
Если по договору то примерно 20000-30000,а если так то цена может быть любой даже 100 руб в час.
ну которая ребёнку голову отрубит и будет с ней по улице ходить, недорогая, вообще копейки, 228копеек
да сильно много они брать не будут т. к щас они не так часто и нужны но до 30000 в месяц очень может быть
Около 30000 в месяц
150рублей-200 в час
где-то 7.000
около 300 рублей