Подработка, временная работа
Люди,я могу как-нибудь заработать,если знаю английский и немецкий?Но проблема- мне 13 лет.
Подай обьявления в интернет о том что ты переводишь на языки которые знаешь, эта работа в основном делается на дому. Не говори о том сколько тебе лет, если нужна будет встреча для того что бы дать текст то скажи что переводит твоя мама а ты ей передаш.
возьмись переводить тексты . и тебе практика и людям добро. мона и в инете найти заказы. подай обявление.
учись, блин, поработать всегда успеешь!
Ну если в идеале знаешь продавай переводы старшеклассникам-))) ну или по знакомству может куда устроиться.. . больше не знаю-)))
конечно, например помогать начинающим, мне например!
Друг ты просто молодец, конечно можешь заработать, а уж тем более если знаешь целых два языка, то и подавно заработаешь. Как можно ты не спрашиваешь и правильно делаешь, но я вставлю свой совет :) Переводы для старшекласников и студентов (текст можно получать со сканера через инет или просо через инет если эл. вид ) Можно делать дом задания через инет для других. Если знаешь хорошо можно пойти в бюро переводов и стать к ним, будут поставлять тебе работу. Кстати ты ведь еще и русский знаешь а для кого тот он тоже иностранный :) Вообщем сформируй свое предложение, оцени подправь и разбросай по доскам и форумам.
А еще очень рекомендую почитать книгу Бодо Шефера «Мони или Азбука денег» + вторую часть это сказка которая помогла многим взрослым, а детям привила правильное отношение к деньгам и к жизни